Здравствуйте гость / / Регистрация

Ночь не с теми.

                                                          ***

А он похож на тебя. Даже очень. Ты не представляешь, как…
Что прикажешь делать, Сион? Что мне с этим делать? Скорее всего, ты бы пожал плечами, не зная, что мне ответить. Нет. Не скорее всего. Так оно и есть. Сион, какова была б твоя реакция, узнай ты о моих чувствах, об этих грёбанных и никому ненужных чувствах к тебе?! Сион. Сион… Сион! Чёрт! До чего же я болен тобой! Но… Но у тебя ведь уже есть девушка. Да, Сион? Как её там зовут? Сафу? Я не ошибся, да? Да, я не ошибся. Она красавица. Будь я женщиной, ты бы смог меня полюбить так же сильно, как и её? А, Сион? Боже, о чём я только думаю? Ну вот, становлюсь параноиком. Хотя, на вряд ли ты меня когда-нибудь поймёшь. Даже если и поймёшь, то, вероятно, будет уже поздно. Слишком поздно… Сион… А он и правда на тебя похож, Сион. Вот только… жаль, что это не… ты… Сион.
Сион…

                                                          ***

Такое похожее крепкое тело… Такие похожие черты лица… Всё так похоже… Он напоминает тебя. Очень. Возникает чувство, будто я сейчас с тобой, а не с ним. А если честно, я к тебе хочу, а не с ним здесь быть. Но я всё же тут, всё же с ним, ведь к тебе мне, увы, нельзя. Хоть и сильно хочется. Но нет. Ты, скорее, не захочешь. Не захочешь делать со мной всё то, что со мной сейчас делает он. Не захочешь меня обнимать, целовать, быть со мной……

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

«Если я останусь» - это одна из тех историй, которые хочется читать, когда за окном идёт дождь. Укутавшись в тёплый…

Читать далее

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее

Сюжет данного произведения не отличается особой оригинальностью - подростки учатся в магической школе, именуемой Гильдией, так как там же имеется…

Читать далее