Здравствуйте гость / / Регистрация

Под звёздным небом.

— У-у-у-у! Так холодно! — жалобно пролепетал светловолосый юноша, посмотрев на своего спутника и чуть подпрыгивая на месте, дыша при этом на свои замёрзшие ладони.

— Вот говорил же я тебе, что сегодня стоило теплее одеться, тем более, что у тебя в гороскопе сказано… — поправив съехавшие очки, Шинтаро завёл свою в пятидесятый (если не больше) раз подряд старую и уже успевшую поднадоесть шарманку.

— Ну, Мидорима-чии, лучше бы не отчитывал меня, а пальто своё дал! На тебе и так одёжки дофига! Одолжи, а? Ну, пожа-а-алуйста, — проскулил Рёта, уже потирая холодные руки.

— Нет, — отрезал шестой номер Сютоку, коротко вздохнув и глядя на блондина сверху вниз.

— Тц! Мидорима-чии, вот же скотина! — грозно цыкнул юноша, демонстративно топнув ножкой и отвернувшись.

Но пареньку, видимо, было мало, и он быстро придумал хитрый план против Шинтаро.

— Холодно. Холодно. Холодно. Холодно!.. Холодно. Очень холодно. Безумно холодно. Ничто не спасёт. Похоже, мне уже никогда не согреться! Никогда-а-а-а, — произнёс Рёта дрожащим голосом, растягивая гласные последнего слова и бегая вокруг Мидоримы, как на зло, действуя тому на нервы.

Правая бровь фанатика нервно задёргалась, и парень уже в конце концов просто не выдержал. Он расстегнул пуговицы своего пальто и прижал это белобрысое чудо к себе, плотно закутав в чёрную и такую тёплую ткань.

— Тепло? — выдохнул юноша прямо в губы Рёте.

— У-угу, — кивнул светловолосый, счастливо улыбаясь, и быстренько зарылся носиком, чтобы тот не замёрз, в воротник свитера Шинтаро, попутно того обнимая за талию.

Бомбардир ещё крепче обнял парня, поглядывая на зимнее звёздное небо. Оно выглядело таким холодным и безразличным, так же, как и сама ночь. Будто опадающими листьями с деревьев, сбивались с ветвей комья первого свежего снега и падали, быстренько спускаясь к земле. Сегодня утром воздух повеял неким волшебством, солнце было как никогда яркое и тепловатое, и ночь побелела, хоть и стала заметно холоднее, — небеса послали людям снег.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я увидел во сне можжевеловый куст. Я услышал вдали металлический хруст. Аметистовых ягод услышал я звон. И во сне, в…

Читать далее

Книга 1 рассказывает историю Фредди, Фокси, Бонни и Чики, аниматроников из 2 части ФНАФ(Той Фредди, Мангл, Той Чика, Бон Бон,…

Читать далее

Привет, написала книгу. Жанр: фантастика;) кому интересно, с большим удовольствием пришлю!

Читать далее