Здравствуйте гость / / Регистрация

1 Глава

          Эта история начинается с того, как одна красивая и умная девушка, не успев добиться уважения, успешной карьеры и настоящей любви, погибла в 1921 году при болезненной обстановке. Но еще никто не знает точно из за чего она умерла. Может и правда от болезни , а может ее принесли в жертву, этого никто не знает, но говорят что теперь . Но известно одно - по той школе, в которую она ходила, заселен ее дух, и она никогда не успокоиться, пока не узнает настоящею причину ее смерти .

Вернемся в реальное время 2012 год 1 сентября 09:00.

И эта школа до сих пор стоит на тоже самом месте , там достраивают новые корпуса , старые не рискуют сносить , ведь если сделать это то пострадают и новые здания .Школа становится похожей на огромный лабиринт.

Первый день учебы в старшей школе, новый ученик по имени Эрик, заинтересовался странными коридорами, которые ведут в неизвестность.

-Да и чего учителя блокировали все эти проходы, наоборот тут так классно и наверно полно приключений,- говорил Эрик громко, пытаясь поддержать свой смелый дух .

Через 1 минуту его мнения изменилось :

-Блин, куда я забрел? Надо выбраться отсюда. Но тут даже окна заграждены старыми корпусами, зачем я только сунулся сюда, я всего лишь хотел найти мистику, и создать клуб исследований. Надо выбраться от сюда, -начал выть Эрик , питаясь найти выход из этого лабиринта, но его все не было и не было .

Но тут он почувствовал холодок который прокрался по эго спине, глаза стали по пять копеек, он пытался медленно повернуть голову и…

За ним стояла милая девушка примерно его же возраста, ее газа были как бездонный океан, в них так и хотелось потонуть, ее волосы были  алого цвета, шелковистые и блестящие, чувствовался тонкий и приятный запах духов из розы.

-Ты кто?- спросила загадочная…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Можно ли довести человека? Без всяких сомнений. Любого можно довести до предела, до края. В какой-то момент человек может просто…

Читать далее

Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные понимания науки и магии. Един лишь бог, но его отвергнутый сын…

Читать далее

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее