Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Он закурил. Спокойно отошел в сторону. Я же в свою очередь затянулась сильней. ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ, И ЕЩЕ, И ЕЩЕ, И ЕЩЕ ОДНА ЗАТЯЖКА. Его это не привлекало. Его никогда не привлекали моменты, когда я употребляю. А мне было хорошо.

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО.

Интересно, а долго ли я смогу дуть?

Это приятно.

Он обращает внимание только на свой дым.

А я на кайф. На тот кайф, который внутри меня. В эти моменты, я не чувствую ничего, ничего хорошего и плохого. Я вообще ничего не чувствую. А, нет. Я чувствую. Чувствую уже давно заплывшие от наркоты глаза, взгляд которых постоянно находится в черт побери каком состоянии, но этот взгляд, не сравнить ни с чьим другим.

Сейчас он психанёт. Подойдёт и вдунет этот ядовитый дым мне до глотки, до сердца. По органам. А я закрою глаза и лягу на ужасно холодный пол. Дабы окончательно забыться в этом мире. Окончательно забыться в этом человеке.

Он стоял ко мне спиной, и что-то очень-очень неприятное делал со стенкой, видимо сдирал и до того конченые обои.

- Ангел, подойди ко мне.

Он сказал это так тихо, что я ели смогла разобрать слова. Жаль, что услышала. Мне не нравиться эта фраза.

Мерзкая.

Противная.

Глупая фраза.

Но из его искусанных уст как шоколад.

Я уселась на колени, закинув голову назад стала нервно и жадно вдыхать и без того испорченный в этом помещении воздух.

Алекс, отложив своё занятие, развернулся и стал внимательно разглядывать, что я делаю. С безразличным выражением лица я решила начать уже совершенно обычный для нас с ним разговор.

- Ничего особенного, у меня просто кайф. Алекс, пиздуй отсюда, у тебя как мне помнится дела.

-Я сказал, подойди ко мне, что здесь не понятного?! – он крикнул, казалась на весь чертов дом, или больницу, а может и школу. Моё сознание затуманивается, и я уже не помню, где мы находимся.

-Иди на*й.

Я уже чувствую, как наркотик…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Продолжение и финал кибернетической эпопеи.Окончательно поставлена точка в битве между двумя Скайнет,первым и вторым, третьей машиной из далекого будущего по…

Читать далее

История началось после победы над циклонианцами,Циклония была разрушена,а сама Циклонис сбежала через портал, который вел по ту Сторону. И Штормовые…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее