Здравствуйте гость / / Регистрация

Игрушки

Как я сюда попал? До банальности просто. Хм... Я приехал с друзьями на заработки в Испанию, виза закончилась, и очень кстати предложили шабашку. Всего неделя, и шестьдесят тысяч на наши русские деньги у меня в кармане. Нелегал, да и ладно. Поговорив с местными парнями, узнал телефончик одной дамы, которая за небольшую услугу может помочь с документами. Дело непыльное - трахнуть дамочку в возрасте... так и попал.

Снова открывается дверь. Что она на этот раз придумала, стерва? Яйца болят, сил нет. Подошла к клетке, смотрит на меня. Я голый, на коленях, разогнуться нет возможности. Могу только сидеть, лежать на спине, подняв ноги, или стоять на коленях.

- Не надо ток, - прошу я ее, она смеется. Не верит, что я не начну нападать.

О Боже, сейчас все заново. Очнулся, прикованный наручниками к стене, руки высоко над головой, ноги на ширине плеч, лицом в стену. Интересно, как она меня бесчувственного ворочает? Я, правда, не отличаюсь богатырским телосложением, наоборот, субтильный, но килограммов шестьдесят во мне есть.

Пошевелиться я не могу, распят, как лягушонок на столе в лаборатории, но тех хоть эфиром усыпляют. Хм, сравнил, а что еще делать? Кляп не надела, знает, что орать я буду, но меня не услышат. Домина у нее, я вам скажу, огромный. А я, судя по всему, в подвале. Холодно, каменная стена, к которой я прислонен грудью, забирает все мое тепло, ноги на ледяном полу. Интересно, я заболею? Хотелось бы, может тогда выкинет за ненадобностью.

Шаги. Слышу, как она направляется к стене с игрушками. Что у нее на уме? Сука, что удумала на этот раз? Звуки мягкие, пока ничего железного не берет, уже хорошо. Шаги, идет ко мне. И... О Боже, как больно! Что это? Как горячее масло растекается по спине. Еще удар, еще. Кажется, кожа слазит. Паника нарастает вместе с болью в спине. Что она делает? Кажется, что срывает…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Судьба все время издевается над Сарой. И в этот раз, она не сжалилась над бедной девушкой и поселила ее с…

Читать далее

Рейчел Миллер обычная девочка-подросток, которая как и все девочки в ее возрасте любит тусовки,но после одной из них жизнь ее…

Читать далее

Моя раса истреблена. Мой мир погиб. Моя «душа», как вы называете что-то у себя внутри, опустошена забытыми мною воспоминаниями. И…

Читать далее