Здравствуйте гость / / Регистрация

Такие же как я

Она вошла ко мне и встала напротив, смотря на мое тело. Я стыдливо отвел взгляд.

- Я тебе принесла одежду, сейчас ты переоденешься и выйдешь к моим гостям.

Я недоумевающе посмотрел на нее.

- Там будут такие, как ты, если будешь безупречен, позволю перекинуться с ними парой слов.

Она оставила на тумбочке пакет и вышла. Я хотел уже было позвать её, чтобы она меня отстегнула, но в это самое время открылась дверь, и вошел огромный накачанный мужик, который и отстегнул меня.

- Кто ты? – сразу спросил я, но он не ответил, а мотнул головой в сторону пакета.

- Ты будешь смотреть? – спросил я.

Он отрицательно помотал головой и вышел из ванной, оставив меня одного.

В пакете были чулки в сеточку, на резинках которых были бантики, маленькие туфли-балетки, практически как чешки, и кружевной передник. Я вздохнул и сел на пол, выйти к людям в таком виде я не мог, пусть убивает. В конце концов, всему есть предел. Через какое-то время амбал снова заглянул ко мне и сильно удивился, увидев меня неодетого и сидящего на полу. Войдя в ванную, он сел рядом и, взяв в руки чулки, попытался надеть их на меня. Я взбрыкнул, ожидая удара. Но его не последовало, он повернулся ко мне и, нежно улыбнувшись, приподнял брючину, показывая капрон на своей ноге.

- Почему ты молчишь? – почти крикнул я.

- Шшш, - он приложил палец к губам, а потом показал на уши и помотал отрицательно головой.

- Ты глухонемой?!

Он знаком показал, что я прав, и снова протянул мне чулки. Улыбка так и не сходила с его губ. И было в ней что-то обнадеживающее. Я вдруг доверился этому человеку, которого видел в первый раз в жизни.

Когда я, одетый в срамные шмотки и причесанный моим новым покровителем, был введен в комнату, раздались аплодисменты. Я поднял глаза и увидел помимо моей хозяйки еще…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Рой Моррисон – житель солнечной Флориды – на первый взгляд вполне заурядная личность. Работа в качестве развозчика пиццы при всем…

Читать далее

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее

Ангелы и демоны уже давно делят человека,заставляя делать плохие и хорошие поступки.А что если бы вы взглянули на эту ситуацию…

Читать далее