Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5. Многострадальное плечо и нежность

Сайрен проснулась, но не спешила открывать глаза и, тем более, вставать: она все еще находилась в объятиях Мадары. Находилась в раю…

Созидательница почувствовала, как ее губы растягиваются в счастливой улыбке против ее воли: ей-то думалось, что объятия Мадары были просто галлюцинацией, вызванной замерзанием… но, нет! Он действительно ее обнимал. Сайрен о таком даже мечтать не смела… никогда. Девушка ощутила, как по ее телу разливается тепло… Мадара… он рядом. Так близко… Она чувствует его тепло, ощущает его дыхание на своей коже… Что может с этим сравниться?

Хотя… кое-что сможет. Например, его счастье. Все же было бы намного лучше, если бы он сейчас был в окружении верного ему клана, а рядом с ним был Изуна… Да. Сайрен точно знала, что в таком случае она бы себя чувствовала намного лучше, чем сейчас.

И все же… Его близость… Девушка чувствовала себя загипнотизированной. Сайрен хотелось лежать так вечно! Вот только Мадара, видимо, был другого мнения: созидательница почувствовала, как Учиха отпустил ее и встал.

Сайрен вздохнула. А чего она ожидала? Ожидала, что весь день пролежит в объятиях Мадары, словно они влюбленная парочка? Глупо.

— Спасибо, что согрел, — произнесла девушка, но пока не стала открывать глаза и вставать: судя по звукам Мадара развел костер и сейчас разделывает какое-то животное. Девушке было тяжело смотреть на то, как кого-то разделывают!

Мадара ничего не ответил, только заметил краем глаза, что Сайрен слишком старательно держит глаза закрытыми. Очевидно, почему: девушка слишком сильно жалела животных, а он как раз занялся мясом. Вот только он сомневался, что совесть Сайрен позволит ей долго лежать и ничего не делать, пока он готовит завтрак… и оказался прав!

— Пойду наберу ягод к мясу! Ну, а если они здесь не растут, потренируюсь немного, — вскочив, сообщила девушка и выбежала из пещеры. Хорошо, что дождь уже закончился.

Мадара слегка улыбнулся, отложил в сторону кунай и оглядел уже пустую пещеру. Действительно пустую! Учиха и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

После того, как Холи теряет мать, будучи ещё ребёнком, её домом стал лес. Спустя некоторое время у девушки проявился дар.…

Читать далее

Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее