Здравствуйте гость / / Регистрация

Предисловие

… В маленьком городе, в маленьком домике жила одна маленькая миленькая девочка со своими родителями…
Нет, это не про меня. Может только частично.
Меня зовут Алия. Мне 15 лет. Я живу в маленьком городке маленькой страны Беларуси — Прецке. На самом деле я очень люблю эту дыру, хоть я и не с рождения здесь. В городке есть такие места, от которых дух захватывает. Помню, летом, когда мне было лет 7-8, я отпрашивалась у мамы с подружками погулять, но, по правде, я уходила в лес. Мне очень нравилось сидеть на толстой ветке дерева, слушая пение птиц. Это было так потрясающе!
Я всё-таки люблю этот прекрасный мир. Конечно, большая часть современных подростков называет этот мир никчемным или ещё чем похуже, но я не одна из них. Я считаю, что не мир ужасен, а люди, живущие здесь. Они загрязняют его, делают уродливым, уничтожают своим существованием, а потом сами же говорят, что мир отвратителен.
А, что насчёт подруг, то у меня их никогда не было. Конечно, были девчонки, с которыми я общалась, но разве можно назвать тех людей друзьями, которые при каждой ссоре обсыпают с ног до головы оскорблениями? Подруги появились лишь тогда, когда я перешла в другую школу. Их звали Веда, Соня, Мари, Кира, Тая, Мишель, Лия. Близкими из них были две — Веда и Соня. После прихода Таи в наш класс, мы начали дружить четверкой.
После того, как Тая съездила в санаторий, она начала хорошо общаться с Мари. Они были лучшими друзьями, как мне казалось. Потом наша тройка снова заманила Таю к себе, но мы хорошо общались и с Мари.
С Соней мы никогда не ссорились. С Ведой же у нас были ежемесячные ссоры.
Тая была хорошей девочкой. Она могла спокойно подойти к незнакомому человеку и сказать ему что угодно. Именно это мне в ней…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Многие не могут себе ответить на вопрос: почему они застряли, на определённом жизненном развитии? Как в принципе и у меня…

Читать далее

Разбалованный, да к тому же эгоист. Наказан, дедушка отвезет его в лесную глушь, точнее в деревню, где ни интернета, ни…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее