Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава II "Начало Пути"

2015 год. Место Объекта - остров Гренландия.

В самой глубине острова, где в районе двухсот километров нет ни одной живой души, Объект находится в трёхстах километрах под землей. Объект - эта лаборатория, известная только в очень узких кругах и созданная для проведения секретных проектов и экспериментов. Сюда приглашали самых талантливых и профессиональных ученых с разных концов света, предварительно протестированных, дабы отсечь тех, кто может помешать или рассказать планы и цели тех, кто работает в этой лаборатории. Лишь единицы могли попасть в круг избранных ученых Объекта.

Тринадцатого июня 2015 года в лаборатории “Аргус” были собраны ученые, которых возглавлял Эдвард Конорс – профессор, достигший высоких познаний в биологии, анатомии и во многих других сферах. Так же вместе с ним прибыли учёные из разных стран: Лара Стайлс из Америки, Александр Борзов из России, Сайто Акихиро из Японии и Гари Эльберг из Германии. Перед ними была поставлена особая задача - воссоздать проект, который был засекречен много веков назад. Все собрались в зале для совещания в восемь часов вечера по Гринвичу. Перед этим их тщательно проверили на наличие оружия и камер. Так как лаборатория была тайной, а проект вообще засекречен, то принимались меры предосторожности, чтобы никто из людей, работающих в здании, и ученые, прибывшие из других городов, не смогли вывести информацию за пределы Объекта. Так же подписывались специальные документы о неразглашении планов и целей. Те, кто не соблюдал определенные правила и законы лаборатории, устранялись. Гости и сотрудники уселись перед проектором, а перед ними на небольшой подиум взошел Конорс и повернулся в сторону остальных.

- Леди и джентльмены. Вас всех собрали здесь по одной причине - возродить один эксперимент, который был найден в Риме в архивах инквизиции, - кое-где в зале было слышны смешки. Все были изумлены словами Конорса, поэтому смотрели на него с улыбкой. Конечно, ученый решил найти способ отодвинуть смерть на долгое время, безумец. Только…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Спокон веков наш мир защищало секретное детективное агентство, о котором знает только президент - "Красное Марго". Поэтому мы все целы…

Читать далее

Новобрачная — женщина, у которой виды на прекрасное будущее уже позади. Амброз Бирс. Словарь Сатаны Все истории в этой книге…

Читать далее

Когда нет сил держаться, просто засни... Особенно когда сражаясь с инстинктами внезапно срываешься и осознаешь это...

Читать далее