Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11 Порочные связи

Дмитрий злился. Все было не так. Сначала он полдня убил, слоняясь по коридорам имперской службы контроля, выбивая разрешение на просмотр дел по закрытой категории, тех, что не успела показать Нирра. Добился. Но с такими ограничениями, что непонятно, будет ли от всего этого толк. Личности жертв, блуждающих и других фигурантов останутся засекреченными, как и любые обстоятельства, позволяющие сделать на этот счет предположения. Разрешен доступ только к технической составляющей. Выглядеть будет это примерно так: призрак «х» атаковал жертву «у» в «б» часов «а» минут, в городе «n». Как не заскрипеть зубами от злости?

В дополнение, вернувшись домой, он обнаружил, что Лена уехала. Зато вернулась мать. Радости подобающей прилежному сыну он не выказал, за что тут же был наказан спектаклем под названием - любящая мать и неблагодарный сын. Об Алленарии Галилианна ничего не знала, по ее словам, у себя дома, она никаких девушек не видела.

Честно говоря, если бы не мать, Демон тут же прыгнул бы в машину и поехал искать Лену, но, увы. Позвонил Адаис Петрович и в приказном порядке потребовал присутствия псионника в Вороховке. Все причины для отказа были начальником проигнорированы, пришлось срочно возвращаться.

Мысли о девушке, одна другой краше не давали мужчине покоя всю дорогу. Просто так она бы не исчезла, это очевидно. Нужна причина. Самая простая - это сожаление. Лена не рада, что провела с ним ночь и теперь прячется, надеясь избежать объяснений.

Вторая, более весомая, ее вызвали в службу контроля, и ознакомили с выводами следствия. После чего Лене надо побыть одной. Тоже приемлимо.

Что еще остается? А остается крайне неприятный вариант. Кто-то или что-то заставило ее уйти. И теперь она не отвечает на звонки. Еще немного и он попросту повернет обратно, что бы в поисках бездумно колесить по улицам столицы. Корпус правопорядка в Заславле не чета Вороховскому, здесь перед ним на задних лапах ходить не будут, даже заявление не примут. Подумаешь, девушка от…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Нищая девушка в рваных колготках и богатый парень с завышенной самооценкой. Это начало грандиозно-романтического мордобоя.

Читать далее

2587 год. Прошло сто лет после войны между демонами и людьми, во время которой последние так и не получили помощь…

Читать далее

Это то ли город, то ли тюрьма. Здесь живут те, кто не такие, как все. И всем не больше 17-ти…

Читать далее