Здравствуйте гость / / Регистрация

Эпилог

Арик проработал в фирме по установке дверей всего несколько дней. Одним из первых клиентов,к которому он выехал по заказу, оказался владелец новой фирмы по продаже компьютеров и комплектующих. Арик помня одну свою идею, не преминул завести разговор.

- А что если открыть такие помещения, вроде клубов, где люди смогут собираться и играть в игры? По сети. Не 1 на 1, а командами.

- Хых. В принципе это интересно и перспективно. Более того, скоро наступит эра интернета, не сразу, но перспективы большие, и люди будут готовы платить и за него тоже. И в первое время очень не мало. Но боюсь, что я не потяну содержание и аренду помещений. Для всего нужны деньги.

- У меня есть к Вам предложение.

***

Май 1998 года.

Машина катила по небольшой улочке. За последний год её заметно облагородили. Москва разрасталась, и эта территория становилась перспективной. Кто-то это знал, кто-то нет.

- Арик, что мы здесь делаем?

- Ты редко меня так называешь.

- Да вспомнилось. Ведь мы же где то здесь недалеко первый раз встретились, у Егора.

- Да, кажется на той стороне железной дороги. Через лес. Я помню, как тебя тогда рассмешило моё прозвище.

- Но оно и вправду забавное. Но ты мне сразу понравился. Хотя сейчас ты совсем другой. Видимо, это судьба. И всё же, что мы здесь делаем?

- Ты же ещё на прошлой неделе сказала, что хотела бы иметь дачный участок.

- Я это так, к слову сказала. – усмехнулась девушка.

-А я человека дела. Подыщем участок здесь.

- А почему здесь? Ну, то есть это неплохое место. Близко к городу. Тихо, спокойно. Но ты никогда не говорил про этот посёлок.

- Я случайно увидел на форуме объявление и заинтересовался.

- Нормальный человек не будет продавать участок через интернет. Как вообще можно что-то продавать через сеть?

Арик лишь молча пожал плечами.

- Ой, смотри, какое пепелище.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Историю рассказывает внук покойного деда , о страшном и необычном случае , который произошёл с дедом в лесу.

Читать далее

Андрея поглотило любопытство и он отправляется с белой яхте под названием ,,Черная роз'' но он еще не догадывается что после…

Читать далее

Авторское продолжение знаменитой звездной боевой саги из серии «Звездные войны», вышедшее после первой под названием «Белое солнце Мустафара», повествует о…

Читать далее