Здравствуйте гость / / Регистрация

Знакомство с Аней

Я Аня. Я живу с мамой,моя мама владеет несколькими интернет-магазинами, а я обычная девчонка. Папа у меня у меня умер когда мне было 10 лет так-что мы с мамой опора друг для друга.

-Доча, вставай! Пора в школу!

Нет! Опять в школу как же не охото.Я медленно встала и шатаясь пошла в ванну.

Дочь, ты встала?-кричала мама с первого этажа.

-Да, да мама я проснулась!

Ох... опять нудный и скучный день. Я глянула в зеркало и увидела "прекрасную" себя ну и ладно пофиг.

Ладно давайте знакомиться имя вы конечно моё знаете, но я повторюсь я Аня мне 16 лет, я девушка высокого роста, волосы каштанового цвета,а глаза карие. Я не считаю себя супер красоткой, но и страшной меня никак не назовёшь.

Я быстренько разделась и залезла в душ. Ммм...как свежо,тёплая водичка с утра самое то. И всё-таки я обожаю утренний душ.Блин как де не хочется выходить,но надо.теперь мне намного легче да и я наконец-то проснулась окончательно.Я спустилась на первый этаж, там меня встретила моя любимая мама она как всегда поцеловала меня в щёку и сказала: "Ань иди ешь и собирайся в школу.На завтрак блинчики твои любимые."

Мамины блины ура я так рада! Моя мама готовит просто превосходно готовит.Я съела пару блинчиков и пошла одеваться.

В школе у нас была свободная форму в отличие от других школ. Я одела свои любимые чёрные джинсы и жёлтую футболку. Так всё вроде собралась нужно идти. Я быстренько спустилась,поцеловала маму одела кроссовки, наушники в уши и побежала в школу. Ох...какая же хорошая на улице погода так и хочется остаться погулять. Нет блин мне же нужно в школу ну и ладно после школы погуляю с Димой.Дима это мой лучший друг мы с ним дружим с 6 лет. Он высокий красавчик,брюнет с голубыми глазами. Все девчонки по нему сохли и всегда одаривали меня злобными взглядами ну, а мне то что мне всё равно. Весь прикол в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Многие не могут себе ответить на вопрос: почему они застряли, на определённом жизненном развитии? Как в принципе и у меня…

Читать далее

Произведение о двенадцати девушках с непростой судьбой. "Достойная стать Богиней!" скорее понравится читателям, которым нравятся яркие женские персонажи. Произведение насыщено…

Читать далее

Действия происходят в том же мире. Остров Каледо одноименного архипелага. Добро пожаловать в Лунный Каскад - школу, в которой изучают…

Читать далее