Здравствуйте гость / / Регистрация

Знакомство.

Когда мне было пять отец мне рассказал про бумажные города. И города мне было 13 мы переехали в Хьюстон. Напротив меня жил мальчик Джон. Хотя мы с ним жили напротив он меня не замечал,а старших классах он встречался с Джейсикой Макларен она полнейшая проститутка. Если проводила тест он пойдёт к учителю и сядет ему на член, потом из кабинета эротические звуки слышны.

Но на этом свете была справедливость, ей один очитель этого не позволял делать.

Да вы думаете почему я ещё девственница. Я имела парня его Люк зовут он переспал с мой сестрой , ладно бы с подругой. Моя мать слишком любит меня и поэтому когда я знакомлю с разными парнями у ниже просыпается какое-то чутьё хотят они со мной переспать, и да это тоже моя причина. И да забыла представиться меня зовут Мери Чапирсон.

В этом городе люди очень странные он не имеют чувств, любви, интереса к жизни. 

 Наверное думаете, что я сумасшедшая. Но я не всегда была такой.

Наконец завтра в школу вы наверное думаете почему наконец. Потому что я устала каждый день одно и тоже. Лето прошло мимолётным и очень скучным.

Может завета будет интересней.......

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Наблюдая за чем-либо со стороны, мы считаем, что можем многое изменить своим вмешательством. Вот только так ли это? Сайрен не…

Читать далее

эта книга является неким дневником главного героя в условиях зомби апокалипсиса. Она очень событийна, в ней затрагиваются все насущные темы,…

Читать далее

Одинокий человек на безжизненной выжженной планете. Одинокая звезда, готовящаяся стать Сверхновой. Оба обречены и готовятся умереть. Но, что если смогут…

Читать далее