Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10: Призраки прошлого

                                            Призраки прошлого

                                          Тяжелые воспоминания

С того момента, как Харуки сломал правую руку, прошло уже пять дней. Что сказать, он понимал, что непросто будет научиться все делать левой рукой, в то время,как правая рука загипсована.Первые дни, он совершенно не понимал, как Юмико, будучи правшой, смогла стать и левшой тоже, всего за неделю.

Первые дни обучения были весьма тяжелыми: если он не мог и ложкой то управлять с помощью левой руки, то чего говорить об остальном? Когда Юмико заставила его попытаться написать предложение на листе бумаги левой рукой, он окончательно впал в ступор.

- А ты что, ожидал, что все будет так легко, и освоить вспомогательную руку не труднее, чем делать что-либо основной рукой? – спросила она, - Первые дни будет ад, который будет тебя бесить. Но дальше все пойдет куда проще.

- Я знал, что с первого раза никогда и ничего не выходит, но я не ожидал, что все будет настолько тяжело.

- Заметь, мне было куда тяжелее научиться этому.

- Почему?

- Ты вынужден учиться пользоваться левой рукой, так как твоя правая рука сломана. Я же никогда не ломала конечностей. Научилась пользоваться левой рукой лишь потому, что сама захотела так. Мне было хуже, чем тебе: в любую секунду я могла сорваться и бросить эту затею, ибо вней нет необходимости. Если же ты ее бросишь, все равно вернешься к ней, ибо больше нет рук, которыми ты можешь пользоваться сейчас.

- А что касается твоих рук? – улыбнулся он.

- Твоя ирония неиссякаема. Даже ирония самого над собой. Мило и глупо одновременно.

- Почему глупо?

- Выглядишь как ребенок в такие моменты.

- Касуми тоже похожа на ребенка, так что с того? Разве это делает ее глупой?

- Касуми не имеет иронии, - улыбнулась в ответ Юмико, - она живет так, как живет. Более того, она неплохо подружилась с Хотару.

- Что там у Хотару, кстати?

- Она учится в обычной школе теперь.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.

Читать далее

Изабелла Суон превращается в супер героя Силверин, и вместе с такими же как она пытается бороться со злом, строить любовь…

Читать далее

Книга повествующая о школьнике чья жизнь радикально поменялась после встречи с ночной незнакомкой, о человеческих эмоциях и чувствах что спрятаны…

Читать далее