Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10: Призраки прошлого

                                            Призраки прошлого

                                          Тяжелые воспоминания

С того момента, как Харуки сломал правую руку, прошло уже пять дней. Что сказать, он понимал, что непросто будет научиться все делать левой рукой, в то время,как правая рука загипсована.Первые дни, он совершенно не понимал, как Юмико, будучи правшой, смогла стать и левшой тоже, всего за неделю.

Первые дни обучения были весьма тяжелыми: если он не мог и ложкой то управлять с помощью левой руки, то чего говорить об остальном? Когда Юмико заставила его попытаться написать предложение на листе бумаги левой рукой, он окончательно впал в ступор.

- А ты что, ожидал, что все будет так легко, и освоить вспомогательную руку не труднее, чем делать что-либо основной рукой? – спросила она, - Первые дни будет ад, который будет тебя бесить. Но дальше все пойдет куда проще.

- Я знал, что с первого раза никогда и ничего не выходит, но я не ожидал, что все будет настолько тяжело.

- Заметь, мне было куда тяжелее научиться этому.

- Почему?

- Ты вынужден учиться пользоваться левой рукой, так как твоя правая рука сломана. Я же никогда не ломала конечностей. Научилась пользоваться левой рукой лишь потому, что сама захотела так. Мне было хуже, чем тебе: в любую секунду я могла сорваться и бросить эту затею, ибо вней нет необходимости. Если же ты ее бросишь, все равно вернешься к ней, ибо больше нет рук, которыми ты можешь пользоваться сейчас.

- А что касается твоих рук? – улыбнулся он.

- Твоя ирония неиссякаема. Даже ирония самого над собой. Мило и глупо одновременно.

- Почему глупо?

- Выглядишь как ребенок в такие моменты.

- Касуми тоже похожа на ребенка, так что с того? Разве это делает ее глупой?

- Касуми не имеет иронии, - улыбнулась в ответ Юмико, - она живет так, как живет. Более того, она неплохо подружилась с Хотару.

- Что там у Хотару, кстати?

- Она учится в обычной школе теперь.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга рассказывает о трех подругах, которые перевелись в старшую закрытую школу для девушек.

Читать далее

Продолжение моего знаменитого уже по всем лит страницам сайтов культового фантастического романа. Который на некоторых сайтах даже натворил много шума.…

Читать далее

Малфой не может понять,чем же Гермиона его так зацепила.Непокорностью? Храбростью? Он не знает.Он не может разобраться в своих чувствах.Что сделает…

Читать далее