Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 15

Ну, хорошо. Я пообедаю. Но совершенно без аппетита.

'Приключения принца Флоризеля'

Ленка, визжа от радости, повисла на шее Вольфа, а сонный Алекс светился своей мальчишеской улыбкой ещё сидя в кровати.

— Тише ты! — шикнула на девушку.

— Не бойся, — залилась она смехом, — я шумовую завесу поставила. Нас никто не слышит. Давай, рассказывай, как ты Вольфа нашла?

— Шла, шла и нашла…

— Какая удивительная история! — насмешливо произнёс Алекс. — Сколько опасностей, неожиданностей, приключений! А средняя часть твоего рассказа просто за душу цепляет!

— Зря смеёшься, — Вольф, здороваясь, протянул ему руку для пожатия, — мы с Лотаром забрали её из мужского монастыря после того, как они ей казнь через сожжение устроили. Я как увидел догорающий костёр и жену, которая босая по двору монастырскому за монахами носится, дар речи потерял!

— Ты очень хорошо скрывал свои эмоции, — поддела его. — Лично я даже обидеться хотела за твоё равнодушие! Сидит с каменным лицом, как на чужую смотрит… 'Терпи!' и ни слова больше.

— Не правда!

— Погодите, — прервал нас Алекс. — Я не понял, так кто кого нашёл?

— Петра, конечно, — выгородил меня справедливый муж. — Она дошла до Пьянчо, добровольно сдалась монахам в качестве ведьмы, и устроила в мужском монастыре шоу 'Танец огня'. Мне только оставалось вовремя отреагировать на её действия и явиться…

— К шапочному разбору, — внесла я свою лепту в его рассказ.

— Я ничего не поняла! — Селена уселась рядом с Алексом и уставилась на нас выжидательно.

— Что, рассказывать подробно? — оглянулась на Вольфа. — Уф-ф…

Вольф пододвинул к кровати кресло, опустился в него, и усадил меня на колени. Я была категорически не против, прижалась к мужу, считая, что друзья поймут нас, и не будут осуждать за столь интимное поведение.

Поведать о четырёх днях путешествия с подробностями,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В Сантории, где власть поделена между шестью Корпусами, осуждённых ставили перед выбором: либо они отбывали свой срок в полном объёме…

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее

Сама Судьба дала им шанс, когда Кагами Тайгу ограбили.

Читать далее