Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Новые лица

Что? Где? Когда? Первое что увидел ден, когда очнулся: какого-то старика помешивающего что-то в кружке (по аромату чай).

Громко вздохнув, он приподнялся с постели и сел.

-Выпей чаю - это придаст сил.

-Спасибо, но кто ты? - спросил ден, осторожно отпивая напиток. 

- Кто я сейчас не важно. Вопрос в том, кто ты? 

-Я Дани.. то есть Ден. 

-Ты больше чем просто "ден", ты обладаешь силой, которой пока не умеешь пользоваться, поэтому ты пока останешься здесь. Вставай, иди познакомься с моими учениками.

Храм был построен очень просто. Большая тренировочная площадка соединяла додзе, Комнаты учеников и стойла. На площадке тренировались в это время двое. Один из них, в зеленом халате, избивал медный столб, а другой, в серых трениках и майке, упражнялся в воздушном карате, выделывая в воздухе такие вензеля что дух захватывало. Старик позвал их и представил новичку. Зеленый назвался Ллойдом и был рад, что все обошлось. А акробат в трениках подал мне руку и с улыбкой назвал себя Ником.

После того Дена провели в общие комнаты, где около игровой приставки собрались остальные пятеро учеников: кай, коул, джей, зейн и ния. На первый взгляд это была веселая компания.

В то время как ден осматривался, старик куда то ушел. Вдруг прозвучал гонг и все бросились на площадку.

Старик стоял там с посохом в руке и все встали перед ним в ряд. Все, в том числе и Ден.

-И так вы знаете что у нас новый ученик, - он указал на Дена посохом.  - Я хочу, что бы его обучил ты Ллойд, придет время и ты сам станешь учителем и тебе нужна практика. А мне нужно уйти.

Прошло несколько дней и Ден начал делать успехи в искусстве боя, но так и не проявил никаких сверхъестественных сил и не мог понять значение слов сенсея Ву. В один из вечеров, когда все улеглись спать, Ден услышал с соседней койки шум. Ник встал и куда то…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

-Мама папа мистер и миссис Такер нам с Колтоном нужно кое, что вам сказать… -Холлэнд мы все знаем! – Сказал…

Читать далее

Хвост Феи решается на авантюру и похищает Жерара из тюрьмы...

Читать далее

Андрея поглотило любопытство и он отправляется с белой яхте под названием ,,Черная роз'' но он еще не догадывается что после…

Читать далее