Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4

Сегодня все должно было измениться в жизни молодой начинающей волшебницы, Лилия чувствовала это. Анна завила ей волосы, и теперь они сияли в солнечном свете, вместо очков она вставила ей контактные линзы и сделала легкий макияж, который подчеркивал ее природную красоту. Когда Лилия вошла в класс вместе с подругами, парни не могли поверить своим глазам. Впервые они заметили, насколько лилия хороша. Эдвард, находящийся так же в классе был поражен. Никогда раньше он не видел Лилию такой прекрасной. Она казалось неземным существом для него. Да она всегда занимала особенное место в его сердце, но сейчас он окончательно осознал, что не может без нее жить, когда заметил, как на нее смотрят другие парни. Но тут он заметил, что Лилия вместе с подругами идет прямо к нему и от этого его сердце забилось с бешеной скоростью.

Увидев Эдварда в классе, подруги начали тащить ее прямо к нему. Сначала Лилия всячески упиралась, но потом сдалась под их натиском и вот они уже стоят возле его парты. Ее сердце бешено колотится и она не знает, что ей говорить и тогда единственное, приходит на ум это сказать ему «спасибо». Она благодарит его за помощь, а он улыбается ей в ответ и говорит, что ей не за что его благодарить. Лилия смущается и улыбается ему в ответ. Тогда он берет ее за руку и говорит ей, что она прекрасно выглядит. От этих слов Лилия краснеет, ка помидор, и воспользовавшись ее замешательством Эдвард при всех целует ее прямо в губы. Сначала лилия не понимает, что происходит, но потом, забыв обо все, она начинает неуверенно отвечать на его поцелуй. Кажется, что этот миг длится вечно для них обоих, но вот им обоим начинает не хватать воздуха и они вынуждены прервать поцелуй.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хиери решила взять кузена, который является такэриарцем, под свою опеку. Такэриарцы - это маги, которые обладают необычными способностями, с помощью…

Читать далее

Какой же ты все таки тупица...

Читать далее

Словно по одному сценарию, у которого есть начало, но нет конца.

Читать далее