Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4. Дик

— Привет! — Улыбнулась живая гора.

Я остолбенела. Марвия притворно вздохнула и, вынув письмо из моей сумки, передала его великану. Он пробежал глазами по строчкам, и глаза его еще больше потеплели.

— Я Дик. Не бойся, я тебя в обиду не дам! — По-моему он специально произнес последнюю фразу так, что она громом пронеслась по всему залу. Я оглянулась. Заинтересованные типы пробиравшиеся тут и там между столиками в нашу сторону внезапно стушевались и постарались сделать вид, что встретили знакомых за близлежащими столиками. Соседи удивились, и шуму в корчме прибавилось.

— Друзья этого пройдохи — мои друзья! — Снова загудел Дик, — Слушай, а ты можешь выступить уже сегодня вечером?

— Это будет здорово, Мел, я хоть посмотрю, ради чего вся эта суета с новоприбывшей.

— Хорошо, — не стала ломаться я. К тому же я подозревала, что завтра подруги уже в городе не будет.

— Лады!!! — Грохнул Дик, — тогда в семь. Пойдем, покажу тебе твою комнату, и до вечера можешь гулять.

Номер был выше всяких похвал! Три (!!!) комнаты, огромная ванная с бочкой в человеческий рост посередине. Воду в 'ванне' подогревала хитрая конструкция с горячими углями. Я сердечно поблагодарила Дика и он, напомнив о выступлении, вернулся в зал.

— Просто здорово! — подруга была со мной согласна, на этот раз даже её проняло. — Кто первый купаться с дороги?

Мы взвизгнули и обе рванули в бочку, срывая с себя одежду… Раздался всплеск и наш счастливый визг. Благо размеры бочки позволяли залезть в неё и вчетвером. Вымывшись, мы обнаружили в столовой блюдо с фруктами и, подкрепившись, решили погулять по городу. Заодно подкупить кое-чего в знахарскую сумку ведуньи.

Нагулявшись до ломоты в ногах, мы вернулись очень довольные. Я, полная необычных ещё впечатлений, а Марвия полностью и недорого отоварилась в знахарских лавках. Мы разбрелись по комнатам и заснули…

Мне снилось, что я танцую в группе из шести девушек в восточных костюмах в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее

Здравствуйте, меня зовут Виталий! Я автор книги «Гитара учимся играть…»(+ Audio-CD). В девять лет я впервые взял в руки шестиструнную…

Читать далее

История о любви самой обычной школьницы и вампира.

Читать далее