Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4. Дик

— Привет! — Улыбнулась живая гора.

Я остолбенела. Марвия притворно вздохнула и, вынув письмо из моей сумки, передала его великану. Он пробежал глазами по строчкам, и глаза его еще больше потеплели.

— Я Дик. Не бойся, я тебя в обиду не дам! — По-моему он специально произнес последнюю фразу так, что она громом пронеслась по всему залу. Я оглянулась. Заинтересованные типы пробиравшиеся тут и там между столиками в нашу сторону внезапно стушевались и постарались сделать вид, что встретили знакомых за близлежащими столиками. Соседи удивились, и шуму в корчме прибавилось.

— Друзья этого пройдохи — мои друзья! — Снова загудел Дик, — Слушай, а ты можешь выступить уже сегодня вечером?

— Это будет здорово, Мел, я хоть посмотрю, ради чего вся эта суета с новоприбывшей.

— Хорошо, — не стала ломаться я. К тому же я подозревала, что завтра подруги уже в городе не будет.

— Лады!!! — Грохнул Дик, — тогда в семь. Пойдем, покажу тебе твою комнату, и до вечера можешь гулять.

Номер был выше всяких похвал! Три (!!!) комнаты, огромная ванная с бочкой в человеческий рост посередине. Воду в 'ванне' подогревала хитрая конструкция с горячими углями. Я сердечно поблагодарила Дика и он, напомнив о выступлении, вернулся в зал.

— Просто здорово! — подруга была со мной согласна, на этот раз даже её проняло. — Кто первый купаться с дороги?

Мы взвизгнули и обе рванули в бочку, срывая с себя одежду… Раздался всплеск и наш счастливый визг. Благо размеры бочки позволяли залезть в неё и вчетвером. Вымывшись, мы обнаружили в столовой блюдо с фруктами и, подкрепившись, решили погулять по городу. Заодно подкупить кое-чего в знахарскую сумку ведуньи.

Нагулявшись до ломоты в ногах, мы вернулись очень довольные. Я, полная необычных ещё впечатлений, а Марвия полностью и недорого отоварилась в знахарских лавках. Мы разбрелись по комнатам и заснули…

Мне снилось, что я танцую в группе из шести девушек в восточных костюмах в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

-Идеальное творенье Боли. Ангел, оставленный на Земле гнить от боли. Такие как я не верят в чудо. Не верят в…

Читать далее

Отважный космический рейнджер Джон Район получает ответственное задание от межзвёздной коалиции. Ему надо выяснить, что же происходит на планете прародительнице…

Читать далее

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее