Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5. Взгляд дроу. Похищение

Я прошла по сцене в тени занавеса и поставила плеер в конце зала, задав программу проигрыша мелодии через пять минут. Опять глубоко вздохнула и сосредоточилась на своем состоянии. По не такому большому, но опыту могу сказать, что от душевного состояния танцовщицы напрямую зависит успех выступления. Даже если вы в танце ничего собой не представляете, но во время выступления у вас 'светятся глаза' и улыбка сияет искренней радостью, то успех вам обеспечен в большей степени, чем профессионалу с лицом мумии. Поэтому я приготовилась получить удовольствие от своего танца. В этом проблем у меня никогда не было, танцевать я люблю, и всегда любила, это песня тела, порыв души. В танце я выражаю эмоции, которые невозможно описать словами. Передаю свои чувства, свое видение мира.

За занавесом слышен равномерный гул. Что же, люди (и не люди) веселятся, все правильно, надо же как-то разнообразить свою жизнь. По занавесу проплыла огромная тень, и громоподобный голос произнёс:

— Тихо! — и настала неправдоподобная тишина, как будто кто-то выключил звук, — Представление начинается! — Уже тише добавил Дик.

Я стояла на сцене и отчитывала мгновения, оставшиеся до начала мелодии. Занавес медленно отъезжал в сторону, и я оказалась в столбе переливающегося света. Сердце колотилось так, что зрителям наверняка казалось, что это тамтамы. По залу прокатился вздох, как ветерок. Что ж, я могу их понять. Я и сама, когда смотрю со стороны на наших девушек в группе, мне кажется, что это нереальное зрелище даже переплюнуло сказку. Золотые босоножки на семи сантиметровом каблучке сверкают перламутровыми блестками. Юбка, сидящая на бедрах, состоит из мягко переливающего фиолетового атласа, поверх которого слой органзы, меняющей свет от угла зрения от сиреневого до красного. Углы верхней и нижней юбок расходятся, создавая образ воздушности, и украшены золотыми сверкающими пайетками и бисером. Фиолетовая блузка заканчивается под грудью, с длинными рукавами, заканчивающимися расклешенными манжетами, по стилю повторяющие юбку. Блузка расшита восточными узорами…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее

- Кто это? - Ей лет шесть на вид. Только что забрали с места убийства ее родителей. Какой-то преступник посреди…

Читать далее

2587 год. Прошло сто лет после войны между демонами и людьми, во время которой последние так и не получили помощь…

Читать далее