Здравствуйте гость / / Регистрация

? Глава 9. Карт-бланш

Проснулась я, когда солнце уже стояло высоко. Еще доброе, но уже не утро. На кровати, опять в ночной сорочке. Ух, попадись мне тот, кто меня переодевает… Я подняла голову и огляделась. В комнате никого не было. От вчерашнего разгрома не осталось и следа. Уж не приснилась ли мне вся эта история с эльфами? В дверь постучали и, не дожидаясь ответа, в комнату ввалилась небольшая толпа. При ближайшем рассмотрении оказалось, что толпа состояла из двух уже до коликов знакомых мне проходимцев и еще парочки эльфов сверх программы. Развеселая компания сгрудилась у моей кровати. Я натянула одеяло до подбородка, так как сорочка отличалась уж чересчур излишней прозрачностью, больше подчеркивая, чем что-то скрывая. Ревиэль, от которого не укрылось это движение, подсел ко мне на кровать, и, подмигнул:

— Я думаю, что нам уже незачем что-то друг от друга скрывать!

Компания обалдела и притихла. На лице Роже отразилось недоумение, типа, когда же вы успели. Я решила раз и навсегда разобраться с наглым эльфом:

— Это только тебе нечего уже от меня скрывать, бесстыдник! Но, тем не менее, я попрошу тебя впредь сдерживать свою гиперсексуальность в большем количестве слоев одежды и больше не пытаться соблазнить меня своей неземной красотой, потому как в следующий раз, если тебя угораздит попасть в беду, голому тебе я помогать уже ни за что не буду!

Но этот нахал продолжал нежно улыбаться и смотреть на меня масляными глазами. Вот уж точно, как с гуся вода. Я с мольбой посмотрела на дроу. Он перестал хихикать над сценкой 'неприступная девица' и потащил всех из комнаты. Хлопнула дверь. Я облегченно вздохнула и выскочила из-под одеяла. И натолкнулась на взгляд Роже, весьма красноречивый. Мои ноги словно приросли к полу. Через минуту, он перевел взгляд на мое лицо и совершенно серьёзно сказал:

— Да, Ривиэль много потерял. Если бы он остался, то уж точно вам обоим не было бы чего друг…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Девушка 15 лет безследно изчезает из дома... Родители думают что она употребляет наркотики но все серёзнее... В её комнате находят…

Читать далее

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее

Их шестеро, они живут на разных континентах в двух разных странах. У каждого из них свой путь и собственное представление…

Читать далее