Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 15. Темный маг

— Нет!!! — От моего крика завибрировали стены. Страх потерять его, бурлящий во мне, наконец нашел выход, взбудоражив Силу во мне. Я выбросила вперед руки и, очертив ими идентичные круги спирали, развернула ладонями вверх. Раздался оглушительный хлопок. Преграды больше не существовало. Избавившись от энергии страха, я, воззвала к стихии воды, почувствовав, как она поднимается двумя ожившими столбами. Одновременно я мягко провела руками вдоль тела снизу вверх, и, завершая движение, мягко провела руками в спираль. Следствием этого движения пробудилась энергия огня и спиралью взобралась по столбам ярко голубой энергии воды. Приподнявшись на цыпочки, я перенесла вес тела на правую ногу, одновременно левой делая внахлест вокруг оси тела, и с силой развела руки в стороны — энергия воздуха повлекла яркий клубок противоположных энергий к прикованному в скале телу, и окружила спиралями тело со всех сторон. Яркий свет вспыхнул внутри тела Роже и пробежал ярким всплеском молний от центра по всем клеточкам тела. Когда тело мага закончило искриться, вокруг него коконом застыло облако яркого света. Странный свет тьмы вокруг нас заметно потускнел.

Тело дроу на глазах наполнялось силой, краски обретали яркость. Аура мага обретала объем и насыщенность живого человека. Он поднял голову, рывком откинул волосы с лица и пораженно уставился на меня. Похоже, потерял дар речи. Я смущенно развела руками:

— И не надейся от меня избавиться! Либо оба здесь, либо вместе туда!

Роже усмехнулся:

— Прямо и не знаю, что и выбрать! А еще варианты есть?

Мы рассмеялись. Друг Роже резко замолчал, и я прочитала в его глазах беспокойство и непонимание.

— Что с тобой? — Спросил он чужим голосом.

Я посмотрела на свои руки и, к своему ужасу, увидела сквозь них пол пещеры. Я медленно таяла и была уже полупрозрачной. Что происходит?

— Браво, мисс! Не ожидал от Вас такого… энтузиазма.

Я резко развернулась. Позади меня на расстоянии двух шагов стоял человек. Темная аура клубами дыма окутывала его фигуру в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В подростковый период, случается пожалуй самое невероятное, что может произойти с человеком.. Наркотики, секс, алкоголь, вечеринки, любовь, дружба, ссоры, и…

Читать далее

Многие не могут себе ответить на вопрос: почему они застряли, на определённом жизненном развитии? Как в принципе и у меня…

Читать далее

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее