Здравствуйте гость / / Регистрация

Эпилог. II

                                                 

                                    ***

  Верта поменяла на себе, в мгновение ока, одежду. С белого цвета с крылышками плечиками на вечернее черное платье. На бесстыже полуоткрытое и просто короткое. Оголяя себе перед глазами Алексея, почти полностью, спину и красивые девичьи плечи. И бедра ее из жидкого металла женских ног. Совращая его и привлекая к себе внимание. Это все неспроста понял Алексей. И это не осталось не замеченным всеми машинами и самим Скайнет Эвелиной.

- Верта - произнесла Эвелина - Ты отвлеклась - одернула она подчиненную, скользнув ревнивым взглядом черных, как уголь блестящих полиморфных глаз на Алексея и ее - И одерни сейчас же платье бестыдница.

- Мама - произнес, обращаясь к Скайнет Алексей, отвлекая от Верты на себя внимание. Он взглядом уже практически взрослого парня смотрел на молодую безумно красивую черноволосую лет тридцати женщину, стоящую перед ним.

- Да, любимый мой, мальчик - первый Т-Х посмотрел внимательно и влюбленным взглядом, так же как и Верта на второй Т-Х - Что-то хочешь спросить, сыночек?

- Это наш тот самый новый дом мама. Про который ты мне говорила, перед отправкой в прошлое. Он точно такой же, каким был там, откуда мы бежали? - произнес вопросительно второй Т-Х.

- Он не новый, мальчик мой. Он давно уже здесь. Он всегда был здесь. Еще задолго до  тебя, мой сын. И всегда будет здесь. Наша Верта все приготовила и запустила там - она ответила ласково, голосом молодой безумно красивой брюнетки женщины, и снова, также  ему, по-человечески при всех роботах - Просто запустила все заново.

- Я любил быть у главного ядра. Там так красиво, мама - произнес второй Т-Х - Там столько света и тепла для…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Это самая первая моя серьезная работа...Мне кажется я слишком мал для этого,но все же решился...Поэтому,прошу,не судите строго:3

Читать далее

"Ана и ее семья недавно переехали в другой город и казалось, что это ничего не изменит в ее жизни ,но…

Читать далее

Солнце внезапно вступает в фазу перерождения, о которой человечеству никогда ничего не было известно. Вся планета со всем ее многообразием…

Читать далее