Здравствуйте гость / / Регистрация

Начало поисков.I

Мы проснулись, утром, прижавшись плотно голыми телами, друг к другу.

Было на часах девять часов и было уже светло. В закрытый оконный иллюминатор, сменив на посту звезды и Луну, светило тропическое Солнце. И были уже седьмые сутки нашего пребывания в океане.

Я, обняв свою малышку Джейн, не хотел выпускать из своих рук.

Сцепившись пальцами рук, мы так проснулись утром, мягко качаясь на волнах в новой скалистой неизвестной нам обоим бухте.

- Мне дышать тяжело - я услышал, тихое, из ее уст - Сдавил так, словно, боишься меня потерять, любимый.

Я действительно прижал Джейн к себе очень сильно. И не отпускал, обняв ее руками своими в постели со стороны спины, вокруг ее девичьих рук и груди.

Джейн не спала и, наверное, уже давно.

- Боюсь - также, тихо прошептал ей я в золоченое колечком маленькой сережкой девичье ушко - Я, не знаю, как буду жить без тебя Джейн.

Я уткнулся носом в ее голую гибкую, как у кошки загорелую до черноты узкую женскую укрытую растрепанными длинными черными волосами спину. Я вдыхал запах ее тех смоляных чернотой волос и женского тела, мокрого от пота и жара. Я, до сих пор, чувствую этот жар и запах ее Джейн красивого девичьего тела. Тела жгучей моей и любвеобильной латиноамериканки.

- Пора вставать, Володя - сказала она мне - Дэниел уже встал, и работает наверху. Слышишь, как он шебуршит там, на палубе, чем-то. И бегает по ней, туда и обратно. Скоро сам к нам прибежит. Давай, вставать. Надо делом заниматься теперь, а не любовью.

Я отпустил свою мертвую в замке хватку, вокруг ее голых загорелых рук и голой женской груди. Я поднялся с постели. И оделся как обычно в то, что было на мне всегда. Я, почему-то, предпочитал все же свою одежду моряка, чем то, что мне предложил сам Дэниел из своего мужского гардероба. Надев цветную рубашку,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее

Суббота.Что такого в этом дне?Почему его все называют "спасителем"?Возможно,многие скажут что "Ты что несёшь!?Суббота это выходной.День когда можно отдохнуть и…

Читать далее

Рыцарь не может дать ответ на немой вопрос Мерлина "Кому ты отдашь свое сердце?"

Читать далее