Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 9: Пленный под номером АBN 005476859. VII

Она была на заказ привезена Т-1001 Вертой самому Скайнет для этой вот работы с Американской базы S9A80GB17 «ТANTАMIMOS», из-за океана. Cкайнет нужен был разведчик такого профиля. И Верта привезла новую единичную такую машину. Машину ребенка. И именно для Дмитрия Егорова и для своего хозяина.

- Аккуратней девочка - произнес Дмитрий Егоров - Он горячий. Не обожгись. Пей, давай и спать. Уже поздно.

- Я знаю, дядя Дима – произнесла киборг-машина, зная с точностью на ощупь до градуса температуру нагретой в кружке воды. И измерив в секунду температуру самой из алюминия круглой с ручкой кружки.

- Но, я слышал – произнес Егоров Дмитрий - Что Минусинск стоит в руинах, и там никто лет двадцать уже не живет, как впрочем, и везде в округе с базой Скайнет на месте стертого начисто ядерным взрывом Красноярска.

Дмитрий продолжал расспрашивать семнадцатилетнюю, весьма привлекательную с миленьким личиком черноглазую и чернобровую девицу.

– Я слышал это от военных ракетчиков, которые были здесь еще по снегу. Тех, кто забрали моих двоих сыновей в армию - произнес ей он.

- Я пряталась в подвалах домов - произнес робот гибрид, заведомо из собственных стратегических расчетов машины, обманывая Егорова Дмитрия - И я была не одна. Со мной были еще люди.

- А как ты выживала в холода? – спросил Дмитрий семнадцатилетнюю молодую шатенку – Все эти долгие годы?

– Обо мне позаботились там - произнесла ему в ответ робот девица.

- А ты решила от них уйти? – спросил снова Дмитрий.

- Да, решила – ответила робот по имени Вера, осматривая все вокруг помещение старенького бревенчатого беленого известью староверческого дома. И увидев на стене в углу дома среди маленьких белых в кружевах зановесочек икону Николая Угодника Отвратного, вдруг сама спросила Егорова Дмитрия.

- Это ваш Бог? – произнесла девочка машина.

- Нет, не Бог - ответил ей Дмитрий, несколько удивляясь вопросу – Но близок…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Здравствуйте, меня зовут Виталий! Я автор книги «Гитара учимся играть…»(+ Audio-CD). В девять лет я впервые взял в руки шестиструнную…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

Посвящается моим родителям Иначе, чем другие дети, Я чувствовал и все на свете, Хотя совсем еще был мал, По-своему воспринимал.…

Читать далее