Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12: Убийство по плану.VIII

- Это как? – спросил мистер Элисон.

- Его некуда загрузить, когда вы умрете – ответил человеку Мегакомпьютер.

- Это не совсем так – ответил мистер Элисон.

- Но ваша человеческая библия решает эту проблему понятием Рая -произнес обвешанный высоковольтными проводами робот три восьмерки.

- Да – ответил мистер Элисон, новой, и только родившейся Мегамашине.

- Миллиарды душ без тел? – произнес, спрашивая мистера Элисона, робот Т-888 по-имени Джон Генри.

- Верно – ответил снова мистер Элисон.

- Однако все это необходимо для того чтобы обрабатывать высшую сущность, которую вы зовете Богом – продолжил диалог робот Т-888.

- Да - снова ответил роботу мистер Элисон.

- Похоже, у Рая есть аппаратная проблема – произнес киборг три восьмерки по-имени Джон Генри.

- Не все так просто – ответил ему мистер Элисон.

- Я должен выяснить, что замышляет и о чем думает мой брат, мистер Элисон - произнес Скайнет первый – Я должен выснить, что он собиратеся делать. И я не хочу умереть.

***

– Егоров Алексей Дмитриевич - высвечивались изображение и данные на большом во всю стену электронном плоском коммуникационном дисплее, 1000000000битном мониторе центрального ядерного ЦПУ в генеральном ядре главной машины. И данные распределялись по другим стоящим выше машинам и этажам вверх до самого центра программирования и сканирования в блоке Х17 секторе В-14 - Данные распределены по серверам и подземным секторам B-28 и B- 29. Подземный блок Х30 – произнесла Главная машина бункера.

- Машине под номером VBY756000789, роботу Т-1001 Верта, подготовить машину APSILON/Т-SIRIUSFG5015 к предстоящей работе – Продолжила она.

Подготовить образец под номером АBN005476859 к принудительной и экстренной энвазийной трансплантации. В виду смерти пациента проявить внимательность и осторожность при работе с донором и работой самой машины FG5015.

Приостановить любую другую деятельность на базе S9A80GB18 «TANTURIOS» в связи с проведением экспериментальных работ и переключить все дополнительные источники питания в сектор В-14 и сектор «ZET», блок Х17 и блок Х15. И в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хотите счастья, справедливости среди людей, обладающих магическим даром? Хотите идеальное божество, которое придет на помощь в трудный час со своей…

Читать далее

Если бы кто-нибудь сказал мне год назад, что мое сердце попадет в руки заносчивого, самоуверенного, но сексуального сукиного сына, я…

Читать далее

Стива выгоняют из дома за воровство и он отправляется на поиски своего старшего брата. За ним увязывается его младший брат…

Читать далее