Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 15: Последний поклон.II

- Лейтенант - произнес громко полковник Остапенко, обращаясь снова к лейтенанту Круглову.

- Да, товарищ полковник – произнес в ответ лейтенант Лев Круглов.

- Лишь бы нашли. Мне Кравцов нужен живым, понял лейтенант? – произнес Круглову Остапенко - И передай им по рации. Пусть Тамара Кудрявцева передаст. Брать майора Кравцова живым. А этого изменника робота и человека уничтожить.

Остапенко смотрел сейчас на капитана Руденко. Но, тот видимо, занят был работой, и не слышал уже никого и их разговора. Остапенко знал, что Руденко был хорошим другом Кравцову и будет все равно, отстаивать его, когда майора поймают. И будут судить как изменника рода человеческого. За помощь беглой машине.

Полковник Остапенко до сих пор не мог поверить, что майор Виктор Кравцов, мог до такого снизойти в своих действиях. Как самый непримиримый ненавистник всех машин и самого Скайнет, ставший, вдруг вот так помогать машине. Хоть и беглой, но все же машине. Машине изображающей из себя человека. Он как офицер ракетных войск, и просто как человек, так и не мог понять, как и многие в этом ракетном бункере, что могло связывать Кравцова с той беглой человекоподобной машиной.

***

22 мая 2032 года.

Восточная Сибирь.

Бывший Красноярск.

Территория Скайнет.

Лагерь S9А80GB18 «TANTURIOS».

Левый берег. Цитадель А.

Подземный блок Х30.

Область нулевого пространства GAMMA-Х2.

01:50 ночи.

- Вимание! Внимание!- шли команды с самого низа Главного бункера в глубине Х30 из самого сердца Скайнет вверх к поверхности и по всей крепостной лабораторной базе – Внимание! Предача по всем серверам и всем блокам и сетора крепости S9A80GB18 «TANNURIOS»! Нападение на правую цитадель крепости! Нападение на правую цитадель крепости! Прорыв в сектора с В-1 по В-9 и захват правобережной цитадели Б. Падение блоков Х1 по Х9. На территории НК-танк! Объявлена высшая степень опасности! Опасность прорыва через мосты в левую цитадель А! Перекрыть все мосты! – звучали команды из глубины самого бункера Скайнет…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В 1973 году Мартин Эмис, известный английский прозаик и критик, удачно дебютировал романом «Записки о Рейчел». Действие романа происходит за…

Читать далее

Мираджейн заселилась в гостиницу и оказалось, что она будет жить в одном номере с One Direction, да еще целый месяц!…

Читать далее

Проснулся я посередине ночи...

Читать далее