Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Часть 3. Кладбище

 Моя персона проснулась от скрипа двери. Это была она. Уж ожидал проснуться дома, под тёплым одеялом,и что бы мама принесла свой невкусный салат. Но проснулся здесь, на стуле, в холодном темном помещении. Какая грусть. Смерть повела меня. Ходили мы кругами, переулками. И мы пришли. Это бы комната под номером 201. Красиво сделанная в узорах деревянная дверь. Мы вошли. Это было кладбище. Мое кладбище. Сначала я это не понял, но как увидел меня на гробу сразу все понял. Я кинулся к гробу на коленях, шел дождь, была грязь. С меня капали слезы. Собрался и спросил:

-Зачем мне это? Зачем?

Смерть хихикнула и спросила:

-Что ты так волнуешься, сейчас все объясню. Мне некуда торопится, да и тем более тебе то.

Мы тихо ушли из этой комнаты, и направились,  как она сказала,  к ответу на мой вопрос. Если раньше что-то понимал, то теперь принял ее знание о том, что это какая то другая вселенная и сюда попадают некоторые людишки после смерти.  Вот это откровение! И что же теперь делать то?

 Мы шли, шли, шли..

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта автокатастрофа отложилась в памяти Келин навсегда. Она помнила каждое мгновение, каждый крик, который вырывался с ее губ и окутывал…

Читать далее

Дин Винчестер - охотник на не честь , но кого он будет убивать, став ею?

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее