Здравствуйте гость / / Регистрация

Жертва часть 3

Дыхание парня было тяжёлым, словно на его грудь положили бетонную плиту. В глазах всё плыло, и сосредоточиться было невозможно.


— Не надо… — Юки почувствовал холодный металл у висков, и паника охватила его с новой силой.

Демон знал, что будет дальше, но вырваться он не мог. Тело было связано специальными лентами. Даже голову держал фиксатор.

— Пульс сто двадцать и продолжает расти, — голос женщины был слышен откуда-то издалека.

— Это хорошо. Адреналин не даст ему отключиться во время эксперимента, — сзади к блондину подошёл мужчина. Он видел, что в руках он держал приспособление, которое вот-вот приложат к его вискам, причинив тем самым сильнейшую боль. Даже по меркам демонов.

— И вы нас… называете чудовищами?.. — больше Юки не мог говорить. Острая боль пронзила всё его тело, заставляя кричать, раздирая и без того осипшее горло.

— Ещё разряд.

Крики продолжались до тех пор, пока грех просто не потерял сознание…

***



Юки резко вскочил с кровати, чуть не свалившись с неё. Руками он закрыл лицо, пытаясь прийти в себя после увиденного. Прошло два года, но он до сих пор видит эти кошмары.

— Ты что тут делаешь? — Паренёк ощутил на себе тяжёлый взгляд напарника.

Ксандр стоял в дверях, держа в руке стакан воды.

— Снова кошмары? — капитан протянул напарнику стакан и сел рядом с ним, обеспокоенно наблюдая за тем, как тот в два глотка выпил воду.

Несмотря на то, что Юки не рассказывал о своём прошлом, кое-что Брейн знал. В центре миротворцев над демонами проводят эксперименты по их изучению. И одному богу известно, что они там вытворяют. Когда Ксандр впервые встретил его, он не мог поверить своим глазам. Это был даже не демон, а сосуд, в котором не было жизни. Тусклые глаза, безжизненно смотревшие в одну точку. Вместо тела — мешок с костями. От былого величия не осталось ни следа.

Юки ненавидел всех и всё. Он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Анна обычная девушка из России вместе с матерью переехала в Америку. Всё бы ничего, но Анну не оставляет чувство преследования.…

Читать далее

Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я – принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а…

Читать далее

Книга рассказывает о трех подругах, которые перевелись в старшую закрытую школу для девушек.

Читать далее