Здравствуйте гость / / Регистрация

4 часть - Граница настоящего и прошлого.

"Не все боги д---" - последнее, что услышала Хиёри в своём сне. Проснувшись полностью она забыла весь свой сон напрочь, забыла людей которые были во сне, но помнила диалоги. По крайне мере некоторые из них. Особенно последняя незаконченная фраза. "Не все боги д---" что? Не все они действенны? Деятельны? Доблестны? Дурны? Добры? Двойственны? Дивны? Сложно найти слово на это предложение. Слов на "д" тысячу, а предложение - одно. Но да ладно. Этот вопрос разрешится потом. Сейчас ей нужно было к Ято и Юкинэ как обычно, но сначала пошла в школу. Отучившись и поговорив с подругами она ушла к Ято и Юкинэ. Переходя дорогу она уснула... А точнее попала под машину сама того не поняв... Но душа наружу в этот раз не вылезла.

Очутилась Хиёри в больнице где перед ней стояли совсем неизвестные ей врачи и посторонние люди.
- Где я? - спросила Хиёри.
- Ты в одной из подземных больниц. Тебе желательно оставаться здесь и не выходить на ружу, там происходит чёрт знает что.
От этих слов ей лишь захотелось узнать, что там творилось. Когда все ушли она оделась в свою одежду и вышла на улицу. Огненная пустыня. Вокруг никого, везде огонь, на улицах горят знаки предупреждений о том, чтобы люди скрывались в бункерах или под землёй и покидали дома. Такое же происшествие произошло в 1812 году в одном из городов Евразии.
- Хей, девушка, лучше бы вам спрятаться в бункере иначе вы сгорите! - сказал голос из бункера от которого Хиёри только наоборот впустилась в бег в огонь. Схватившись за телефон она заметила: время конечно же поменялось, но год... Да, на телефоне был 2011 год. Возможно просто телефон притупил. Но из - за охвата огнём Хиёри случайно выпустила телефон из рук от чего тот просто стал гореть в огне. Бег, бег и только бег. Это всё, что делала Хиёри. Но если обернуться - то…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ученица школы-пансионата Джулия ведет двойную жизнь.Днем она обычная ученица своей школы,которая не имеет друзей в своем кругу. Ночью же она…

Читать далее

Эта книга увидела свет благодаря двум потрясающим людям, и я хотел бы поблагодарить их за то, что они сделали. Тереса…

Читать далее

"Ана и ее семья недавно переехали в другой город и казалось, что это ничего не изменит в ее жизни ,но…

Читать далее