Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 10:Корпорация «Кибердайн» IV.

 

Ее руки мгновенно, соскользнули с его голой шеи на его затылок русоволосой коротко стриженной по-военному головы.

Верта обхватив своими робота полиморфа убийственными сильными из жидкого полисплава Сj808V1A900 руками робота Т-888 Алексея за голову, подтянув к себе, прижала ее губами к своим сладострастным алым губам. Наполненным ласковым нежным женским искусственным теплом робота Т-1001 от плазменных батарей SUSAR-1000 безудержной и страстной любовницы.

                                                     ***

Дайсон слушал рассказ терминатора о Скайнет судном дне, историю о войне, о будущем. Не каждый раз услышишь такое, что ты повинен в смерти трех миллиардов человек на планете, но Майлс Беннет Дайсон держался стойко и слушал робота. Потом произнес - Меня сейчас вырвет.

Он судорожно вцепился в стол, в главной комнате, гостиной своего дома за которым сидел напротив робота. Его охватил безумный кошмарный ужас. Этот ужас нарушил привычный образ и размеренное ровное течение его мирской счастливой жизни.

- Что-то я не пойму. Почему вы обвиняете меня? – произнес он – Я не мог всего этого знать. И откуда вам знать?

- Да, откуда нам знать - произнесла ему сидя сзади за его спиной. Взгромоздившись на один из столов в главной комнате его дома. Скрестив свои в черной полевой военной спецодежде и бесцеремонно уже как словно, хозяйка в этом доме дымя сигаретой Сара Коннор – Подобные вам сделали атомную и водородную бомбу.

Дайсон обернулся и уставился своими черными темнокожего все еще напуганного негра глазами на Сару. А она продолжала – Подобные вам, взорвали ее.

Она, не отрываясь, смотрела в его глаза. Все еще желая его смерти, хотя уже, похоже, не могла совершить то, что собиралась совсем недавно. Она отвела в сторону свой не моргающий злобный взгляд и произнесла снова – Вы считаете себя гением.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо…

Читать далее

- Каково это, быть безответно влюбленным? - взгляд его голубых глаз пронзает меня, заставляя меня перестать смотреть на него. -…

Читать далее

Сюжет по книге Новолуние. Повествование от лица Эдварда с того периода времени, когда он узнает о "смерти" Беллы и отправляется…

Читать далее