Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12.Завод FLS Californiа «TREKSDOOMER». I

Пикап мчался по бетонной дороге ведущей к главному корпусу завода.Когда, въезжали с грохотом в железные ворота, киборг Т-800 пытался снова зарядить свой гранатомет М-79. Но у него не получилось. Из его левой руки при ударе о ворота и сильном толчке выпала последняя подствольная 40мм граната. Она улетела прямо в сам разрушенный полудеревянный кузов легковой летящей на переднем бамперном зацепе автоцистерны и тягача Freightliner-FLC-120-64-T-4, порядочно уже изувеченной Chevrolet-S10.

Тогда робот просто отшвырнул за спину на ремне свой 40мм гранатомет М-79. и схватил из кабины пикапа 5,56мм автоматическую винтовку М-16. Перелез тот час через крышу пикапа. Он буквально, бегом, ловко пронесся по разрушенному кузову легкового пикапа. Затем, запрыгнул на сам белый с разрушенным радиатором капот седельного магистрального 25тонного тягача. Летящего с огромной цистерной, по прямой. К самому заводу на скорости 60км/ч. И разрядил всю обойму в автоматическом режиме стрельбы прямо в лобовое водительское стекло магистрального грузовика.

Он такого точно не ожидал. От этого робота. Хоть и сам был робот. Т-1000, псевдополицейский Джо Остин и Ларри Сибик. Прочно держась за большой круглый руль в кабине огромной машины. Все, что он понял, это просто вонзающиеся в его пластичное из полиметалла Сj808V1A900 робота полиморфа GGA887000809 тело и голову. Вызывая мгновенно баллистический от тех ударов и попаданий на большой скорости шок. Вырубая все его системы. Одна, за одной. И отключая его снова на какое-то время.

Это было его самое уязвимое и недоработанное Скайнет-2 место в боевой системе робота Т-1000.

Просто отключилось сейчас все. От энергопитания до подвижности самого пластичного мимикрического полиметалла. Такое было в том подвале галереи. Когда погас как сейчас 80000битный встроеный в боевого самого совершенного робота жидкомоллекулярный видеоэкран коммуникационного видеомонитора. Отключился плазменный генератор и левая в режиме работы молекулярная батарея SUSAR-1000 . Отключилась вся боевая встроенная в робота полиморфа программа в его молекулярном ЦПУ.

5,56мм пули М-16 изрешетили все…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Много столетий назад наши предки образовали союз магов, которые обязаны были защищать людей от различных существ из параллельного мира, скрытого…

История о том,как мальчик попадает в загробный мир и пытается от туда выбраться

Остроумный, динамичный и увлекательный роман от известного американского писателя Эрика Гарсия, автора «Динозавров». С точки зрения Кассандры Френч, мужчин надо…