Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

Пейсли

Дорогая Пейсли,

Вот уже три месяца я переписываюсь с Томми, и он очень много рассказал мне о тебе. На самом деле, куда больше, чем просто много. Он так чертовски сильно восхищается тобой.

Единственное, он никогда не упоминал, читаешь ли ты наши письма, так что я могу только предположить, что ты их не читала, не так ли? Потому мои следующие слова могут стать для тебя шокирующими.

Я почти уверен, что Томми пытается свести нас.

Он никогда не говорил подобного прямо, но в его письмах столько намеков на это, что я почти что могу с уверенностью сказать, что это так. И это не считая, фотографии, которую он мне послал, где ты изображена в милом маленьком бикини, ну, знаешь, это не могло не породить у меня некоторые фантазии. В последних нескольких письмах Томми намекал на то, не мог бы я свозить его на рыбалку, когда моя командировка закончится. Мы много говорили о его отце, и что мальчик испытывает к этому человеку.

Это не мое дело, я просто… черт. Я не знаю. Просто решил, что ты должна знать об этом.

Твой Гейдж.

 – О, – слезы потекли по моему лицу, пока я читала письмо Гейджа. Конечно, я знала о нем. Томми постоянно говорил о нем. На самом деле, с тех пор как он начал переписываться с этим мужчиной, его поведение так сильно изменилось.

Я думала, что у меня получится вернуть себе своего мальчика. Я надеялась, что он сможет двигаться дальше, когда Джека не будет в нашей жизни. У меня не было шанса сказать все отцу Томми после того раза, когда он нарушил свое обещание. Джек просто не выходил на связь.

В начале я переживала. Сейчас же, думаю, я поняла, почему Томми не так расстраивался из-за этого. Я хотела бы радоваться тому, что мальчик был счастлив, но после того как узнала, что он пытался свести меня с мужчиной, которого я никогда не видела и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Серия фантастических повестей, разных по масштабу и количеству страниц. Полностью про роботов. Как боевик, приключения и фантастика. Сборник будет вероятно…

Читать далее

Повесть исключительная по своему содержанию как мистика и хоррор. Особенно в качестве махровой эротики. Повесть о суккубах и инкубах. И…

Читать далее

Жанр: Вестерн Пять лет банда Красного Коршуна вела разгульную жизнь в Великой Западной Прерии и орудовала бы в тех краях…

Читать далее