Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Гейдж

Солдат,

Думаю, мама злится на меня. Она ничего не сказала, но ее глаза снова были грустными. В последнее время она часто такая, и, думаю, это происходит из-за меня. Иногда мне хочется, чтобы мы были нормальными, и мой папа хотел нас.

Мама была бы счастлива, потому что кто-то говорил бы ей, что она красивая, и дарил бы цветы, а я бы мог съездить на рыбалку.

Мама говорит, что мне не следует давить на тебя таким образом. Но я просто знаю, что ты тоже полюбил бы ее. Она же красивая, да? И она делает лучшие в мире шоколадные печенья. Я послал тебе парочку в этот раз. В прошлые забывал.

Ты знаешь, когда будешь дома? Может мы сможем организовать барбекю? Я спрошу у мамы, возможно, она сможет приготовить ее чизкейк «Орео». Она любит печь.

О! И ты мог бы подарить ей маргаритки, это ее любимые цветы.

Мне пора идти спать.

Любитель загадок.

Этот парнишка разбивал мое чертово сердце. Но было бы ложью не сказать, что меня охренеть как привлекала его мать. Она была великолепна. С длинными светлыми волосами, медово-золотистыми глазами, полными губами – все это заставляло меня терять разум. Но что меня на самом деле поразило в ее фотографии с первого взгляда – это улыбка. Она была настоящей, подлинной. Я был готов побиться об заклад, что Пейсли смотрела на сына, когда делали тот снимок. Люди могли сиять настолько ярко, лишь когда любили кого-то очень сильно.

Я достал коробку с печеньем и увидел, что в посылке также лежало письмо от Пейсли. Я переживал, когда писал ей, но не хотел, чтобы она оказалась в полном неведении, когда я появился бы на ее пороге через пару месяцев.

Я не знал, в какой момент захотел, чтобы эта маленькая, разрушенная семья стала моей, но так оно и было. Они были моими. Я просто должен был убедить в этом Пейсли.

Откусив кусок от первого печенья, я застонал точно юнец,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Действие происходит перед Новым годом. Наши герои опоздав на самолет пытаются добраться до дома к семье своими силами и на…

Читать далее

Девушка по имени Елена потеряла память, но не всю , а только о другом мире.Мире полном магии,тайн и волшебства. Ёе…

Читать далее

Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я – принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а…

Читать далее