Здравствуйте гость / / Регистрация

БОРТ 556 Часть 5. Один среди волн i

 У меня вдруг отнялись ноги. До этого они чудовищно болели обе. А тут отнялись.

- Мои ноги! - я простонал не чувствуя их совершенно - Я не чувствую их! Черт дери, что со мной и с моими ногами?! - я кричал на весь медицинский кубрик как ненормальный по-русски, ругаясь матом на всю эту каюту, всполошив здесь всех.

Выйдя из бессознательного состояния, и сев на своей теперь медицинской постели, я пытался растереть свои ноги. Но, все безрезультатно. Они были совершенно нечувствительны к растиранию.

- Черт подери! - я выл от своей немощности - Что со мной?!

- Потерпите немного - произнес, по-английски, через рядом стоящего моряка переводчика, судовой иностранец доктор - Они через некоторое время отойдут. Это все вода и время вашего долгого пребывания в ней. В состоянии полного бессознательного состояния и неподвижности. Нужно только подождать. Я вам сделал инъекцию. Все должно прийти в норму.

- Черт подери! - произнес громко я - Где я?! - я смотрел на окруживших мою больничную в медицинском кубрике постель пришедших сюда людей.

Здесь был капитан какого-то корабля, на котором, теперь находился я, и судовой врач с медсестрами. Неюльщая часть команды, похоже, пассажирского круизного лайнера. Мне показалось, что это были англичане.

- Я на корабле, верно?! - спросил громко я, пытаясь выговаривать слова по-английски - На пассажирском судне?!

Но слова еле вязались на моем иссохшем от морской соли языке. И меня лихорадило. Возможно от той самой инъекции. Внутри был жар, и болела голова. Помню, так она у меня так болела по молодости. Потом, все ти болевые сильные спазмы прошли. Но, сейчас она, просто раскалывалась, и боль была несносной. Меня это нервировало еще дополнительно к моим бесчувственным ногам. Я, просто, не находил себе места.

- Черт вас всех дери! - кричал я как сумасшедший - Где я нахожусь?! И что со мной?! Почему так чертовски болит голова. И в ушах какой-то…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Англия. 1975 год, школа-интернат для девочек. Амелия пользуется уважением и авторитетом среди окружения. Но все хорошее, как известно, быстро заканчивается.…

Читать далее

Главный герой оказался в эпицентре катастрофы,он ведёт дневник,записывает всё происходящее с ним в течении дня.Рассказ ведётся от первого лица.

Читать далее

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее