Здравствуйте гость / / Регистрация

«КАTHARINE DUPONT»

- Отсюда все началось, как я понимаю, Владимир - произнес стоя у правого борта Лари Браун, ученый и профессор биолог и океанолог, лет около сорока, правая рука Френсис Варшавски.

Ивашов качнул своей головой, в знак согласия ему, глядя в синюю воду за бортом судна.

- Надеюсь, вы понимаете всю серьезность все нашей и вашей работы? - он произнес ему – Всю вами ответственность, и вложенные в это во все деньги. Если все окажется враньем, то и нам и вам будет нелегко оправдаться перед своим начальством.

- Мы все знаем, профессор - я встрял между ними в их диалог, когда с правого борта «АТТИКИ» опускали уже с бокового крана один из подводных глубоководных батискафов «Аргонавт -1» и дополнительные осветительные приборы на проводных специальных тросах прямо в покрытые белыми барашками пены синие волны.

Тихий океан. 03.09.2008 год. На часах 19:28. Мы были на месте гибели торгового судна «КАTHARINEDUPONT».

На корабле авралом просто шла подготовительная к спуску в бездну океана работа всего технического персонала и экипажа научного исследовательского большого судна.

Вдоль борта и за нашими спинами бегали в цветных касках и в рабочей красной одежде рабочие. Слышались отдаваемые старшими их бригадирами команды. Гудели электродвигателя вращающихся больших разматывающих многокилометровые тросы бортовых на нижней палубе лебедок. Операторы крановщики управляли с пультов работой двух бортовых стреловидных гидравлических кранов с зацепами, что держали спускаемый над волнами лодку батискаф и большую с целой кучей осветительных мощных по светимости специализированных к работе на огромной глубине и под водой фонарей ламп квадратную большую рампу под названием «Jellyfish» -«Медуза». А наверху стояла вместе с капитаном корабля Джеком Тернером, на верхней площадке и надстройке и глядела на сам ход работы, а порой и на нас стоящих у правого борта эта жутко сексуальная, в командном здесь старшем чине, соблазнительная американская в своих золотых очках стерва, ученая биолог и океанолог Френсис Варшавски.

- Да,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Правило всех борделей: не влюбляться в клиентов. Казалось бы, легкое правило и распространяется на всех ночных бабочек. Вот только главная…

Читать далее

Действие начинается в далёком прошлом, до возникновения динозавроа. Мир был другим, но тем немение на достаточном уровне развития. Только вместо…

Читать далее

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее