Глава 1
Глава 1
- Заходи сюда, быстрее! - сказала девушка, открыв первою попавшеюся дверь парню, который бежал следом за ней.
Зайдя в комнату, она закрыла за собой дверь. Как только дверь оказалась заперта, девушка толкнула парня на кровать и села сверху него. Её дыхание было учащенное после бега. Она наклонилась к уху юноши и шепотом сказала:
- Скажешь хоть слово, убью, - и начала расстегивать свое черное блестящее платье. Сняв его до пояса, она оказалась, только в одном нижнем белье. В это время в комнату зашли двое мужчин; Они были одеты в военную форму, а на их поясах красовались острозаточенные мечи. Увидев эту картину, они извинились и поспешили уйти прочь. Когда дверь за ними захлопнулась, девушка тут же соскочила, снимая до конца платье. Она легла животом вниз на пол и достала из-под кровати спрятанную там заранее сумку. Вытащив оттуда свою походную одежду, она отдала ее своему спутнику. Переодевшись, девушка подошла к окну, оценивая высоту.
- У нас мало времени. Уходим через окно, - сказала она через плечо, своему приятелю, который переодевался из черного смокинга в походную одежду, и тут же спрыгнула, после того как убедилась, что высота безопасная. Следом за ней прыгнул парень. Не задерживаясь не на минуту, они вдвоем побежали в темный густой лес. Как только стало слишком темно и не видно даже собственных рук, путники решили остановиться на ночлег.
- Я уже решил, что ты и вправду готова была это сделать, - сказал юноша, вытаскивая из сумки два спальных мешка.
- Не рассчитывай. Я не совсем из ума выжила заниматься такой гадостью, когда за тобой бегут головорезы.
- Я сторожу первым, а ты отдохни твои силы нам понадобиться, - сказал юноша, уходя от темы.
Он не хотел сейчас вспоминать обо всех опасностей, которые были и которые будут их ждать.
Была тихая ночь. Через ветви деревьев виднелась полная луна. Ее свет практически не проникал в… Авторизоваться и читать далее
история про то что любовь может быть даже между призраками и людьми .
Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.
Главный герой оказался в эпицентре катастрофы,он ведёт дневник,записывает всё происходящее с ним в течении дня.Рассказ ведётся от первого лица.
Комментарии: