Здравствуйте гость / / Регистрация

~5~

После очередного сумасшествия Марс проснулся на том же чердаке. Но его руки, почему-то, были прикованы наручниками к небольшой деревянной балке, поддерживающей крышу. Он машинально подергал руками, убеждаясь, что «конкретно влип».

- Ну что, Марсель – послышался низкий мужской голос, выделяя последнее слово. – Хорошо выспался?

Мальчик резко поднял голову и увидел над собой внушительных размеров мужчину. Высокая женщина, с ошарашенным видом держала за руку заплаканную Вику.

- Значит так, парень, или я сейчас вызываю полицию, или ты смываешься из этого города.

- Я уйду, - быстро сказал мальчик.

Отец Вики освободил подростку руки, схватил его за шиворот и поволок к выходу.

- Подожди, Андрей!

Женщина неуверенно подошла к мужу, все еще держа дочь за руку.

- Он же ребенок. Давай все-таки в полицию позвоним, вдруг найдут его родителей.

- Нет, пожалуйста! – сказал Марс, умоляюще глядя на Вику. – Вы не понимаете.

- Не понимаем, что таких, как ты, малолетних гопников, сотни в нашем городе? – рявкнул Андрей.

- Нет! – Марс попытался высвободиться из крепкой хватки мужчины. – Я болен! Мне просто нельзя в полицию!

- Тогда вали в больницу!

- Блин, Андрей, закрой рот! – рассердилась женщина. - Ясно же, его заберут в психушку! Ты что, Вику не слышал?

- Мне. Лично. Плевать. – ответил муж.

- А если с Викой такое случится, тебе тоже плевать?! – закричала женщина и всхлипнула. – Посмотри на него! Он не алкоголик и не гопник, как ты его назвал!

- Он хороший, - тихо вставила девочка с косичками.

- Что ты предлагаешь? – спросил муж, глядя на подростка.

- Помочь. 

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Разговор с Богом. -Зачем? Зачем ты это сделал? - я пристально смотрела в его прозрачные глаза. - Я ничего не…

Читать далее

-Что для тебя танец?-спросил он меня,приставляя к горлу нож. Как мне казалось,нечестно было убирать соперников таким способом. Их нужно побеждать…

Читать далее

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее