Верни меня
Что может принести любовь? Радость от невесомости глубокого чувства, или боль и горечь от жестокого падения? Когда холодно и согреться, кажется, не возможно. Разбито..всё разбито, все мечты, планы, надежды..а самое главное-доверие. Доверие вообще потеряло смысл. Кто ты теперь? Кукла, у которой внутри лишь пустота или же всё ещё человек, которого можно спасти? Но даже если и так..останешься ли ты человеком, когда вокруг столько всего, о чём, казалось, можно было только фантазировать?
Оглавление:Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3
Глава 4.
Глава 5.
Стива выгоняют из дома за воровство и он отправляется на поиски своего старшего брата. За ним увязывается его младший брат…
Это то ли город, то ли тюрьма. Здесь живут те, кто не такие, как все. И всем не больше 17-ти…
По случайным обстоятельствам получился новый и очень странный мир, который находится на грани гибели. Остатки человечества пытаются спастись.

Комментарии: