Здравствуйте гость / / Регистрация

"Разоблачение"

Глава II.

«Тройка» завернула в арку, и я уверенным шагом прошла за ними. Женщина нажала на кнопку, и парень огромных размеров, в длину и в ширину, отворил железную дверь. Я тогда подумала, это могло быть одно из тех развратных мест, где устраивают оргии, но было поздно, ноги сами вели меня к ним. Двое показали охраннику свои запястья, а последний задрал рубашку, показав что-то на пояснице. Охранник просканировал это прибором. Я дождалась, пока все трое зайдут в помещение и, пребывая в состоянии аффекта, подошла к двери.

- Добрый вечер, – сказал «великан».

- Я приглашена, – прощебетала я, пытаясь одновременно совладать с трясущимися от страха коленками.

- Показывайте, – бесцеремонно скомандовал охранник. 

И вот оно, вернулось ко мне снова, на этот раз, в самый подходящий момент. Эмоции штормили, спровоцировав знакомый озноб, едва ощутимый ток по венам и, самое неприятное – лёгкую тошноту. Левое полушарие моего мозга говорило «беги», а правое «давай же, будет весело».

- Я пройду? – вопрос прозвучал утверждением.

Не отрывая от него глаз, я шагнула вперёд, и он не только впустил меня, но и презентовал бонус в виде своей, наверняка, очень редкой улыбки.

«Получилось, я внутри!» - ликовало внутреннее «я».

Я прошла через зеркальный холл, подкрасила губы блеском и спустилась по ступеням в огромный зал. Невольно приоткрыв рот от удивления, я округлила глаза, потрясённая экстра люксом заведения. Клубы, что я видела по телевизору, и те не сравнились бы с тем, в который я попала в ту ночь, и я поверила в удачу, только она могла привести меня в это место. Темнокожая красавица стояла у бара, изящно и ровно держа спину, и двигаясь в такт музыке. Я устроилась рядом за стойкой. Заметив рисунок на внутренней стороне её запястья, когда она потянулась за бокалом, я присмотрелась к нему, но чётко разглядеть, что это, не смогла, предположив, что это была такая печатка, светящаяся под неоновым светом или вроде…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я – принцесса. Звучит гордо, правда? Мне шестнадцать. Есть все: замок, кавалеры, куча нарядов и даже любимый конь. Но усидеть…

Читать далее

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее