Здравствуйте гость / / Регистрация

Первый вылет

Первый Вылет

«Мужество и решительность - без этого не была выиграна ни одна битва»

Тут прозвучала сирена, и нам приказали садиться по машинам. Когда я оказался в кабине, моё волнение усилилось. Звук заводящегося двигателя внушал мне немного спокойствия, но страх брал верх.

«Зак, проверь состояние двигателей. Удостоверься, что все приборы работают нормально. Проверь напор платины, поступающей в резервные системы» - приказал мне майор.

«Двигатели в порядке. Все системы работают нормально. Нулевой элемент залит в баки на сто процентов. В кабине пилота температура в норме. Резервные системы в норме» - собравшись, сказал я.

«Отлично, начинаем взлет. Смотри, как это делается» - смеясь, сказал майор.

Мы выехали на линию старта. По обеим сторонам выдвинулись пластины, которые помогут нам набрать нужную скорость. По сторонам я увидел роботов-охранников, которые наблюдали за горизонтом с пулеметом на руках. Через несколько секунд по всем линиям выстроились 6 истребителей, и начался отсчет до старта. За двадцать секунд до старта как по плану выпустили контактные капсулы, а затем и мы отправились в наш первый бой. Наш отряд назвали «Череп».

Первые секунды были самыми тяжелыми. Я чувствовал, что мои внутренности были готовы разорваться. Через минуту это чувство ушло, и перед моими глазами предстал Церус. Она похожа на Сатурн, только климат был немного суровее. На планете всегда бушевали ветра. Благо наша техника может пройти без особых затруднений. С обеих сторон в ряд летели остальные самолеты.

«Васкез, сбрось скорость, мы должны войти в атмосферу позже капсул» - передал по каналу связи капитан.

«Простите сэр. Мне не терпится взорвать этих мучачос!» - ответил Васкез.

«Не бойся Васкез, здесь хватит на нас всех. Ты сначала научись в цель попадать с первого выстрела» - ответил Гордон с сарказмом.

«Если ему приставить пистолет к виску, он в море не попадет» - смеясь, сказал Карпенко.

«Отставить разговоры, девочки, через три минуты контакт с атмосферой. Всем приготовится. Включить энергобарьеры»

Когда…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В судьбе девушки произошли события, после которых её жизнь разделилась на "до" и "после".

Читать далее

Исторический рассказ.

Читать далее

Виктор оказался Избранным Богом. Но если обычно Избранные обязаны быть положительными героями, то Виктору по контракту с самим Богом придётся…

Читать далее