2
- И что нам теперь делать? – спросила Мила, не на шутку взволнованная. Я в раздумьях стоял рядом и готовил план действий. И тут на заднем плане я уловил какое-то движение. Оно было еле заметным, но я смог его различить. Я отличался хорошей наблюдательностью. Это открылась дверца того самого второго домика. И на его порог вышла бабушка Сьюзен. На ней был рабочий фартук, весь в какой-то пыли и опилках.
Увидев нас, стоящих с чемоданами у входа в дом, она заторопилась к нам.
- Ура! – хлопнула в ладоши сестра. Бабушка подбежала к нам и обняла нас.
- Дорогие мои! – бабушка с улыбкой посмотрела на нас поочередно. – Простите ради бога! Я совсем заработалась, даже забыла, что вы сегодня приезжаете!
Бабушка почти ничуть не изменилась с того момента, как я видел ее в последний раз. Такое же доброе морщинистое лицо, светлые проницательные голубые глаза. В последний раз мы были с сестрой лет шесть назад, не меньше… Мне тогда было десять, а ей девять, получается… Сейчас мне шестнадцать, сестре – пятнадцать.
- Ну что, хорошие мои, голодные, наверно? – бабушка улыбнулась нам, затем отворила дверь ключом и помогла втащить чемоданы. Мы их так и оставили прямо у входа.
- Специально к вашему приезду я наготовила блинчиков! – радостно сообщила бабушка из кухни. Мы радостно взвизгнули и дали с сестрой друг другу пять.
Мы сидели и уплетали блины очень долго. Полчаса точно сидели и ели, как будто нас морили до этого голодом. Но даже за это время мы съели только половину всего, и это притом, что бабушка тоже помогала нам расправляться с ними. Да, готовила бабушка вкусно, но всегда много. Потом всегда приходилось доедать неделю.
- Ооох, у меня кажется сейчас живот лопнет! – застонала сестра, развалившись рядом со мной на диване. После еды мы помыли руки и отправились в соседнюю комнату… Авторизоваться и читать далее
-Мама папа мистер и миссис Такер нам с Колтоном нужно кое, что вам сказать… -Холлэнд мы все знаем! – Сказал…
Нищая девушка в рваных колготках и богатый парень с завышенной самооценкой. Это начало грандиозно-романтического мордобоя.
Провокационный роман. Антураж романа – технофэнтези. Действия происходят в могущественном государстве Чикрог, которым тайно правит Орден Восьми Старейшин – религиозная…

Комментарии: