Эпилог
Белый снег ярко сверкал под лучами теплого солнца, слепя глаза. Небесное светило было не только необычайно ярким, но и по-весеннему теплым. Юрий сразу догадался, что в этот раз лето наступит гораздо раньше, возможно, уже в марте. Ласковые лучики солнца приятно согревали кожу на лице. Григорий, Самсон, Юрий, Натан, Стелла, Давид и Люций стояли и просто наслаждались этим приятным ощущение.
А за много километров отсюда, на другой земле, но на той же планете, Браин со своей женой Майей и дочерью Луизой, а также с Говардом и Катриной тоже безумно радовались солнцу в небе и теплу, которое оно вновь подарило их родному дому, под названием Земля.
Новая жизнь – вот что их всех ждет теперь. А то, какой она будет, завит только от тех, кто остался в живых. Смогут ли эти горстки выживших восстановить погубленную инфраструктуру городов? Неизвестно. Возможно, со временем смогут. Самое главное же в том, чтобы люди никогда не забыли урок, усвоить который помогло им небесное светило, своим неожиданным сюрпризом: всегда и при любых обстоятельствах нужно оставаться человеком!
Здравствуйте, меня зовут Виталий! Я автор книги «Гитара учимся играть…»(+ Audio-CD). В девять лет я впервые взял в руки шестиструнную…
Юмористическое произведение на живой планете, со множеством "роялей в кустах" для главного героя.
Хиери решила взять кузена, который является такэриарцем, под свою опеку. Такэриарцы - это маги, которые обладают необычными способностями, с помощью…

Комментарии: