Здравствуйте гость / / Регистрация

Белый хлеб

Белый хлеб

- Ла-а-ариса! Просыпайся! Пора идти в школу! – кричала через всю квартиру домработница. Лохматая Лариса слезла с кровати и, постанывая, направилась на кухню. О том, что перед едой надо умыться или хотя бы причесаться она прекрасно знала, но делать этого не любила. Зачем тратить на время, если все равно пойдешь в душ, и все само смоется? К тому же, из душа уже доносился шум воды и пение отца. Он всегда, когда моется, поет «Маму Любу». И не удивляйтесь, у всех разные родители. Ну а сейчас пора уже собирать портфель и неровной походкой держать курс на школу. Лариса надела свои любимые кеды, шапку с помпоном который был, чуть ли не больше головы, и пошла в лучший лицей города. Интересно, как там поживают её чудные (ударение на «Ы») подруги? Наверняка, опять подкалывают мальчишек. Кира, Женя и Марина хоть они и дурные, зато свои. Однажды Марина притащила в школу своего хомяка, все его тискали, мяли и сюсюкали. В итоге, хомяку это надоело, и он укусил географичку за щеку, а затем скрылся с места преступления под шкафом, откуда его выманивали колбасой и хлебом. Ой,… Звонок! Лариса быстро сменила обувь и рысцой побежала в класс.

Все уже были в сборе. Класс шумел и вовсю веселился, двое мальчишек кидали жвачками, одна из которых попала в волосы… чьи? Как вы думаете? Конечно же, в волосы самой гламурной и выпендрёжной девчонки, которая в ту же секунду оглушила всех своим ультразвуковым голосом. Ботаник как всегда, в поте лица читал алгебру, а тихоня Ксюша как всегда рылась в телефоне в поисках непонятно чего.

- Эй! Ларис! Пошли к нам! – крикнула ей Женя. Женя была классной девчонкой, она постоянно находила интересные темы для разговора и могла уладить любой конфликт.

- Ты знаешь, что к нам приходит новый парень? Лиза из параллельного класса сказала, что он раньше учился у…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Провокационный роман. Антураж романа – технофэнтези. Действия происходят в могущественном государстве Чикрог, которым тайно правит Орден Восьми Старейшин – религиозная…

Читать далее

Произведение о двенадцати девушках с непростой судьбой. "Достойная стать Богиней!" скорее понравится читателям, которым нравятся яркие женские персонажи. Произведение насыщено…

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее