Глава 23.
Глава 23.
Первым делом после остановки кареты, я решила пойти в комнату, дабы переодеться. Но меня остановил Фантомхайв который, схватил за руку и притянул к себе.
- Прости пожалуйста. Я очень переживал, поэтому накричал на тебя… - он немного замялся прежде чем продолжить, - Просто ты мне очень дорога. Я не хочу потерять тебя! – последние слова он почти кричал и прижал меня к себе сильнее, зарываясь лицом в мои волосы.
Я этому особое значение не придавала конечно, но… Сиэль выше меня на целую голову!?
Мы так и стояли дальше. Но вдруг Сиэль немного отодвинулся и заглянув в глаза сказал:
- Сейчас можешь идти к себе, но через пол часа, я жду тебя у себя в кабинете. – строго проговорил он.
- Хорошо. – улыбнувшись ответила я.
Он развернулся и пошел по направлению в кабинет, а я в комнату.
Прейдя, я сразу упала на кровать. Сейчас переосмыслить все, что произошло у меня не получится, поэтому лучше просто переодеться. Думаю шерстяное кофта-платье подойдет. А на ноги я одену лодочки. И все это, в молочных цветах. Завершит образ бантик, который я прикрепила к волосам, которые оставила распущенными.
Через десять минут я уже шла по коридорам этого огромного особняка. Вот и дверь в кабинет… Нужно просто постучать… Тихонько стучу костяшками пальцев и слышу ответ: «Входи!».
То что я увидела, когда вошла… меня поразило, мягко говоря! Там по всюду были разбросаны лепестки белых роз! На столе стоял букет тех же роз. Но самое поразительное, на полу рядом с сидящим Сиэлем лежал ОООгромный букет красных роз! По всему кабинету так же, были расставлены маленькие свечки. Была такая романтичная атмосфера… Я не могла не подвинуться или что либо сказать…я была приятно поражена!
- С-сиэль!? Это все ты…!? – я не могла говорить от радости.
- Тебе нравится? Это все для тебя!... Конечно мне немного помогли… - засмущался граф.
- Это прекрасно! – восхищалась я.
- Идем присядем. Я… Авторизоваться и читать далее
Речь идет о древнем мече с помощью которого Сет попадает в, как он думал "Виртуальный мир" где он пытается разгадать…
Вы считаете, что ваши глаза хорошо видят? Да, возможно, это действительно так. Но видят они далеко не все. Если бы…
Будущее после ядерной войны.Погибший почти полностью человеческий мир.Через 20 лет после ядерного удара.Сражение за будущее разворачивается в бывшем Советском Союзе…

Комментарии: