Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 1.

Сегодня 1 июля,самый разгар лета, на часах 7:30 и вставать из теплой и мягкой кроватки совсем не хочется. Я решила еще поспать,но у меня ничего не получилось, в голове крутятся мысли о переезде,как все пройдет, примут ли в школу, найду ли новых друзей, а ведь переезжать совсем скоро! На часах 7:50 я решила что надо вставать. Я встала,умылась,позавтракала,и заделала конский хвост на голове.

Ой, совсем забыла рассказать о себе. Я Кристина Макфилл. Мне 15 лет, живу в центре Нью-Йорка. На внешность обычная девчонка,у меня карие глаза,темные волосы чуть ниже плеч, стройная фигура. Особых увлечений нет, закончила 9класс, на одни пятерки,в общем я отличница. Мою маму зовут Джу,а папу Алекс. Думаю мне больше и рассказывать-то нечего. 

 У меня летние каникулы, хорошее настроение, но не все так хорошо как кажется. Мои родители собираются переезжать, так как у мамы не все хорошо с работой.Переезжаем мы ровно через 5 дней,я очень не хочу уезжать из моего любимого города. 

 Сегодня я решила накраситься. Немного туши и теней предаст моему образу больше изысканности и аккуратности. Я спускаюсь по лестнице и мне навтречу идет мама.

-Кристина какие планы на день? Ты уже собрала вещи? - мягко и с улыбкой сказала мама.

-даже не знаю чем сегодня заняться. Вещи еще не собирала,потому что подольше хочу не вспоминать о переезде!-быстро протороторила я.

-Можешь сегодня сходить по магазинам и прикупить себе новой одежды, конечно если хочешь? 

-Отличная идея!Для похода по магазинам я решила одеть легкое голубое платье,и белые босоножки, ведь сегодня так жарко, а мне придется обойти кучу магазинов. 

 Я очень долго мерила разные вещи. В итоге купила 2 пары джинс, 2 юбки, платье, купальник,3 пары шорт и несколько футболок. Я очень проголодалась за это время и решила перекусить. Приехала домой я только к вечеру. Похвасталась маме новыми вещами,поужинала и реши пораньше лечь спать, ведь сегодня я так устала.

*************

-Крисс!- голос из-за спины.

-Кто это?-спросила я.

-Скоро мы с тобой увидимся,-…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Диана безуспешно пытается влюбить в себя Брюса, но он не отвечает ей взаимностью и спустя некоторое время женится на ее…

Читать далее

Куда приведут магические фенечки трёх подруг?И чем закончится эта история...

Читать далее

Ты любишь свою вторую половинку,а может тебе это только кажется?

Читать далее