Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 3.

 Я проснулась, на часах 6:20,я попыталась уснуть,но у меня ничего не получилось. Интересно что мне хотел сказать тот парень из сна? О, я совсем забыла о той бумажке, которая прилетела ко мне вчера! Я быстро вскочила с кровати, заделала конский хвост, умылась и стала включать компьютер. Захожу я в интернет,ввожу ссылку, но у меня пишет что такого адреса не существует, хмм.. что это такое? Я решила попробовать еще раз. Ура! Получилось! Открылся сайт,весь фон розовый с красными сердечками, в центре страницы написано: для входа необходима регистрация! После этого вам напишут первыми,у вас не будет отбоя от поклонников... я решила зарегистрироваться. Я успешно зарегистрировалась и мне тут же пришло личное сообщение, (первое о чем я успела подумать-что это сообщение от админестраторов сайта о успешной регистрации, но...) оно было от Джея.. Интересно почему он мне написал? Ведь у меня даже фото там еще нет. Я открыла сообщение, текст был таким:

- Привет красотка,познакомимся?

- Привет,а как ты узнал что я красотка? У меня ведь даже аватарка не стоит.-ответила я.

- да причем здесь это! Все девушки красивые! Ну и вообще я тебя уже видел сто раз в моих снах. Ну так что?знакомиться будем?

- даже не знаю, ну если хочешь можем пообщаться. 

- очень, очень хочу! Мне кажется у нас много общего. 

-интересно с чего ты это взял?

- не знаю, просто мне так кажется. 

- кстати! Сколько тебе лет?

- а тебе? 

-эээ! Так не честно! Я же первая спросила!

-хорошо мне 20 с хвостиком...Совсем небольшим хвостиком:) ну а тебе? 

- мне мало, еще даже 18 нет! 

-это не важно! Любви все возрасты покорны! Ну может все таки скажешь сколько тебе? Мне очень интересно. 

-а мне тогда 10 с небольшим хвостиком:)

-ххаххаахха,очень смешно

 День прошел незаметно для меня, я почти все время сидела на этом сайте и переписывалась с Джеем. Он мне писал разные,приятные комплименты, и мы разговаривали на разные темы, я хорошо провела этот день. Но…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее

2587 год. Прошло сто лет после войны между демонами и людьми, во время которой последние так и не получили помощь…

Читать далее

Когда все изменилось...

Читать далее