Егор Пономаренко 29 мар 2014 в 20:09
Мы царей к небесам возвышаем,
И затаптываем в землю народ.
Говорим, что жизнь прекрасна-
Когда чуточку нам везет...
Холодок пробежал по квартире,
Тянет запах хмельного вокруг.
Много мы требуем с мира,
Миру мир, меня авось пронесет.
Сяду рядом у распахнутых окон,
Закурю беломор на тощак.
Наша жизнь толкотня вечных пробок,
А кабак любимый наш враг.
Эх, страна моя горы да степи,
И леса, и луга, и поля.
Ай не та ты, что в прошлом веке,
И судьба у тебя походу не та!
Я – принцесса. Звучит гордо, правда? Мне шестнадцать. Есть все: замок, кавалеры, куча нарядов и даже любимый конь. Но усидеть…
Абхазия 1991 год. Идет ожесточенная грузино-абхазская война, сейчас почти вся страна под контролем захватчиков. Их трое Арика,Бруно,Тезер. Они студенты по…
Любовь, история, надежды...

Комментарии: