Глава 10: Группа «ZET».V
Алексей узнал, что Дятлов Анатолий, как и Семен, и Игнат уже не первые ученые этого цетра. Первых уже никто и не помнил. Вероятно они были ликвидированы Скайнет и удалены с базы, может их сожгли в кирпичном с высокой трубой крематории, что находился в правобережной части крепости Б, на той стороне Енисея еще в те первые годы войны в лютую холодную и ветренную ядерную зиму.
Дядя Толя, Игнат и Семен были уже пятыми из этого потока ученых, безвылазно сидящих здесь под землей и невыходящих даже на поверхность базы. Это была их тюрьма. Такая же тюрьма, как и у тех, кто сидел в лагерных тюремных блоках на поверхности левобережной крепости А.
Скайнет специально выискивал таких как они, из среды пленных ученых и вербовал, либо принуждал к работе по степени пригодности.
И этим всем руководила сама машина из жидкого металла Т-1001 Верта. Она контролировала и работу автоматических заводов Скайнет за океаном, когда находилась на базе S9A80GB17 «ТАNTAMIMOS». И сейчас вот здесь по приказу Скайнет, следила за всей его второй лабораторной базой в Сибири S9A80GB18 «ТАNTURIOS».
- ТERRA-MEGA- произнес в разговоре с Семном Алексей - Хотелось бы побольше узнать об этой … Авторизоваться и читать далее
Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…
Проститутка: девушка, которая может быть хорошей девушкой из чистой любезности, но никогда не будет плохой девушкой из чистой любезност
Это случилось 31 октября. На пиратском корабле под названием Санни Го раздался женский крик.

Комментарии: